Moonbitcoin – сайт для заработка Лайткоин, Догикоин и Dashcoin через краны

Привет друзья!
В данной статье мы хотим рассказать вам об интернет-ресурсе Moonbitcoin, который позволяет своим пользователям зарабатывать криптовалюты на автомате. С его помощью можно бесплатно получить BTC, LTC, DASH, DOGE и BCH прилагая небольшие усилия.

Содержание

Что такое Moon Bitcoin

Moonbitcoin (Мун Биткоин) – это площадка, которая объединяет под одним названием сайты краны, позволяющие заработать различные виды цифровых валют. Все эти краны объединены одним названием Moon (Луна), но расположены на отдельных доменах. Под эгидой группы Луна биткоин значится 5 сайтов с одинаковым дизайном:

  • Moonbitcoin;

Каждый кран настроен на добычу конкретной валюты. К примеру, если вы хотите заработать Dogecoin, то вы должны перейти на этот сайт, а для того, чтобы получить другую криптовалюту, переходите по ссылкам указанным выше.

Регистрация на Мунбиткоин

Прежде, чем вы откроете официальный сайт крана, вам нужно зарегистрировать биткоин кошелек аффилированный с ним. Таковым ресурсом является кошелек CoinPot. Перейдите на его официальный сайт и пройдите краткую регистрацию. Для этого необходимо иметь адрес электронной почты и придуманный пароль. Введите данные в соответствующие поля и нажмите на “REGISTER” (см. картинку ниже).

Рекомендуем вам использовать один и тот же e-mail для кошелька и крана. После того, как вы сделаете эту процедуру, на ваш электронный ящик придет письмо с подтверждениям регистрации. Внутри этого письма находится ссылка, по которой необходимо перейти.

При регистрации на CoinPot мы столкнулись с проблемой. Вышеуказанное письмо не приходило на почту. После нескольких попыток ситуацию исправить не удалось. Поэтому мы решили попробовать войти в систему moonbitcoin без подтверждения e-mail, используя адрес электронной почты как адрес для входа. Мунбиткоин предусматривает такую возможность.

Ресурс Bitcoin moon, в ранее описанной линейке принято считать главным, так как он был создан первым. На его примере мы покажем как происходит регистрация. Откройте сайт moonbit.co.in и введите свой е-мейл в соответствующее поле (см. картинку ниже).

После этого вы войдете в личный кабинет крана. Чтобы заработать сатоши, вам необходимо нажать на кнопку “CLAIM NOW” (см. картинку ниже).

Пройти каптчу и нажать “SUBMIT”. Подтверждением успешно пройденного задания будет считаться увеличение вашего баланса. Он отображается в верхней части сайта, возле знака BTC. Баланс исчисляется в Satoshi (см. картинку ниже).

Таким способом вы можете заработать криптовалюту на автомате и без вложений.

Реферальная программа от moonbitcoin

Учитывая потенциал рост крипто рынка, мы можем предположить, что подобный вид получения цифровых валют может иметь спрос со стороны пользователей, команда ресурса создала реферальную программу. Ознакомиться с ее условиями можно в разделе “REFER”, который находится в верхней части сайта (см. картинку ниже).

На сайте указано, что вы будете получать 50% комиссии за каждого привлеченного клиента. Это достаточно привлекательные условия. Если у вас есть желание отблагодарить нас за написание подробного обзора, вы можете перейти по нашей ссылке и начать зарабатывать BTC на свой кошелек.

Другие функции сайта Луна биткоинов

В разделе “OFFERS” вы можете получить более дорогостоящие задания. Но для этого нужно полностью заполнить свой профиль на сайте (см. картинку ниже).

Для этого нажмите на “SURVEY PROFILE” и введите информацию в указанные на странице поля (см. картинку ниже).

Эта процедура займет не более 3-4 минут времени, но даст больше возможностей для заработка.

Как вывести Сатоши с Bitcoin Faucet

Вывод заработанных через Bitcoin Faucet (Биткоин кран) средств происходит с кошелька CoinPot. Он синхронизирован с аккаунтом мунбиткоин. Поэтому, откройте сайт кошелька, авторизируйтесь в него и возле знака биткоин нажмите на “Withdraw Bitcoin Core” (см. картинку ниже). 

Согласно требованиям кошелька, минимальная сумма, которая может быть выведена равна 0,0001 BTC. Вывод осуществляется в течении 48 часов после создания заявки. Вы можете вывести satoshi на какой-нибудь другой адрес, или сделать вывод через обменник.

Лучшие обменные пункты для криптовалюта указаны в нашем рейтинге.

Отзывы о Moon Bitcoin и других кранах

С помощью ресурсов из семейства Moon, вы можете зарабатывать не только на генерации Bitcoin, но и добыче других криптовалют. У вас есть шанс получать цифровые монеты на:

  • Moon dashcoin;
  • Moon bitcoin cash;
  • Moon Litecoin;
  • Moon Dogecoin.

Все эти сайты являются отличной альтернативой тому, как купить криптовалюты. Мы рекомендуем их вам в качестве программ альтернативного дохода.

Завершение

Друзья. Созданный на CoinPot кошелек вы можете использовать на любом Faucet из клана Луны. Для этого при регистрации адрес электронной почты, которую вы использовали при регистрации кошелька на каждом из сайтов кранов.

Надеемся на то, что данная статья была вам полезной.

До новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,767.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.23
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.653308

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь