GoGetLinks (ГоГетЛинкс) биржа вечных ссылок. Заработок через GGL

Привет друзья!

Предлагаем вашему вниманию обзор сервиса GoGetLinks. Мы понимаем, что он не соответсвует тематике нашего сайта, но может быть полезен вам, если вы хоть как-то связаны с продвижением веб-ресурсов.

Содержание

Вступление

По состоянию на 2019 год сложно себе представить успешную компанию, которая не ведет свою деятельность в интернете. Именно World Wide Web стала тем инструментом, который помог многим компаниям сделать квантовый скачек в своей деятельности, а некоторым, и вовсе, появиться.

На протяжении последних 2-3 лет часто встречаются высказывания известных людей, которые утверждают, что привычные СМИ (телевизор, газеты, радио) отходят на второй план, а их место занимают их онлайн-аналоги. Более того, совершенная молодежь перестала читать “бумажные” книги. Их заменили электронные аналоги.

Сегодня, главным источником новостей являются информационные ресурсы, которые конкурируют друг с другом за читателей. Они стараются публиковать новости быстрее других, создают уникальные, интересные и познавательные материалы. Но для обретения популярности этого мало. Важно, чтобы поисковая система “полюбила” ваш сайт и рекомендовала его пользователям.

Над достижением этой цели работают SEO-специалисты, которые ежегодно пытаются раскусить алгоритмы гугла, и сделать так, чтобы из сайт попал в милость поисковику. Одним из инструментов продвижения сайта является наращивание ссылочной массы, т.е. увеличение ссылок с сторонних ресурсов на целевой – Ваш.

Gogetlinks – что это?

Ресурс Гогетлинкс это онлайн-платформа, которая объединяет владельцев интернет сайтов и представителей агенств по продвижению сайтов в одном месте. С помощью данного ресурса можно быстро, а главное просто купить вечные ссылки на свой сайт. На gogetlinks.net есть 2 категории пользователей:

  • вебмастера;
  • оптимизаторы.

Возможности и особенности работы каждой из категорий описаны на картинке ниже.

Чтобы начать работу с GGL необходимо пройти регистрацию.

Регистрация на GoGetLinks

Откройте сайт gogetlinks.net и нажмите на слово РЕГИСТРАЦИЯ, которые размещено в правом верхнем углу главной страницы сайта (см. картинку ниже).

→ в соответствующие поля введите адрес электронной почты, логин и пароль. После этого пройдите капчу и нажмите кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (см. картинку ниже).

На указанный при регистрации адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. → откройте это письмо и нажмите на ссылку, указанную в нем. → вы попадете в личный кабинет биржи ссылок.

Личный кабинет Go Get Links

Ресурс GoGetLink не требует от вас выбора конкретной роли при регистрации на бирже. Войдя в ЛК вы в любой момент можете перейти в роль ОПТИМИЗАТОРА, если вам нужно купить ссылки на сайт, или в роль ВЕБМАСТЕРА, если вы хотите иметь заработок на своих сайтах.

Переключить эту роль можно в меню личного кабинета (см. картинку выше).

Если вы планируете продвигать свой сайт и закупить ссылки на него, то вам необходимо пополнить баланс своего аккаунта. Для этого нажмите на значок валюты российского рубля, который разместился в правой части экрана (см. картинку ниже).

В выпадающем подменю выберите раздел ПОПОЛНИТЬ. После этого на экране откроется окно, в котором необходимо сделать выбор способа пополнения счета. Из доступных вариантов:

  • WebMoney;
  • Яндекс Деньги;
  • Qiwi кошелек;
  • Банковская карта;
  • Альфа-клик и другие.

Выберите способ для пополнения → укажите сумму → нажмите кнопку ВЫПОЛНИТЬ ПЛАТЕЖ (см. картинку ниже).

После пополнения счета вы сможете выбирать в каталоге сайты и размещать на них ссылки. Но для начала необходимо создать новую кампанию для продвижения. Откройте раздел ОПТИМИЗАТОР → МОИ КАМПАНИИ → СОЗДАТЬ НОВУЮ КАМПАНИЮ и заполните анкету для настройки своей кампании. 

Анкета состоит из 4 разделов. Ниже мы расскажем о каждом из них (см. картинку ниже).

Первый раздел – основная информация. Здесь необходимо представить краткое изложение о вашей рекламной кампании. Укажите название кампании, типы ссылок, которые вас интересуют, ссылку на продвигаемый сайт и анкор.

Во втором разделе необходимо указать тематику сайтов, с которых вы планируете получать ссылки. Чтобы продвижение было максимально эффективным необходимо чтобы тематика ссылающегося сайта максимально соответствовала тематике сайта, на который ссылаются.

На третьем этапе необходимо указать характеристики страниц, с которых вы планируете размещать ссылки на свой сайт.

На последнем этапе – четвертом, необходимо указать цену за размещения ссылки, которую вы готовы платить вебмастерам.

После заполнения анкеты нажмите на кнопку ГОТОВО, которая расположилась под анкетой. 

Настройка кампании

Теперь в разделе МОИ КАМПАНИИ вы сможете видеть свою кампанию, и мониторить предложения вебмастеров, которые будут предлагать вам свои площадки.

В разделе КАТАЛОГ ПЛОЩАДОК вы можете самостоятельно выбирать ссылки из размещенного на ГоГет каталога. С помощью специального фильтра можно отсортировать их по различным категориям. На данный момент – 18 Июня 2019 года на GoGetLinks добавлено 13813 сайтов.

Друзья, при выборе доменов для наращивания ссылочной массы рекомендуем использовать сайты, траст которых не ниже 6. Отсортировать площадки соответсвующие данному требованию можно через фильтр. После этого количество сайтов для размещения уменьшится практически вдвое – до 6872 штук.

Заработок на Gogetlinks

Если ваша цель не продвижение ресурса, а заработок на своих сайтах, то вам подойдет раздел ВЕБМАСТЕР, где необходимо зарегистрировать свой ресурс. Откройте этот раздел и нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ САЙТ (см. картинку ниже).

В появившемся окне введите адрес сайта и его название → нажмите кнопку ДАЛЕЕ.

Некоторое время добавленный сайт будет находится на модерации, после чего вы будете получать заявки на размещение ссылок. Если у вас имеется несколько веб-ресурсов, то вы можете добавлять их все и иметь больший доход.

Настройки аккаунта

При необходимости изменить пароль для входа в кабинет, имя пользователя или e-mail открывайте раздел настройки, который находится в правой части панели меню (см. картинку ниже).

В этом же раздетое вы можете ознакомиться с наиболее частыми вопросами пользователей Gogetlinks.ru – раздел ПРАВИЛА и FAQ, обратиться в техническую поддержку и получить реферальную ссылку для привлечения дополнительных пользователей на сайт.

В этом же разделе можно изменять валюту аккаунта. На выбор доступны 2 варианта – рублю и доллар.

Отзывы

Сайтом гогетлинкс пользуется большое количество вебмастеров и оптимизаторов. Подтверждаем этих слов является количество зарегистрированных в системе сайтов – около 14 000 штук. Если вы хоть как-то связаны с продвижением сайтов, то вы должны иметь представление о сайте Gogetlinks.

Его очень просто использовать, а польза, которую вы можете получить от него будет большой. При регистрации вебмастером вы в любой момент можете убрать или удалить ранее зарегистрированную площадку.

Завершение

GoGetLinks это биржа вечных ссылок, использовать которую можно абсолютно бесплатно. В данной статье мы постарались рассказать об основных функциях и особенностях этого ресурса. Надеемся на то, что информация была полезной для вас. Больше статей о платформах, позволяющих зарабатывать в интернете без вложений можете прочитать в рубрике СЕРВИСЫ.

На этом все. До новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,857.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,565.24
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.651173

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь