Обзор крана Fire faucet: регистрация, валюты, способы заработка

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня вас ожидает обзор на кран Fire faucet. В первую очередь хочется выделить необычную направленность крана — он позволяет собирать более десяти видов цифровых валют и мгновенно их выводить. Несмотря на то, что порталу еще не исполнилось даже года, он уже заслужил множество положительных отзывов от опытных майнеров.

На момент написания статьи, количество зарегистрированных пользователей уже превысило отметку в 170 тысяч. Во многом кран обязан своей популярностью тому, что работает как в ручном, так и в автоматическом режиме — для сбора валюты можно просто не закрывать вкладку. Кран автоматически будет переводить заработанные монеты на кошелек для приема микроплатежей faucethub, который необходимо подключить. 

На сайте присутствует уровневая система, которая схожа с клиентскими программами лояльности на других кранах — чем чаще заходите, чем больше активности — тем больше бонусов, а самые топовые пользователи каждый день будут получать неплохие вознаграждения. Также кран не требует достижения определенной минимальной суммы для вывода средств. Рассмотрим firefaucet.win более подробно.

Содержание

Как провести регистрацию на Fire faucet

Сайт не предлагает перевод на русский язык, но интерфейс интуитивно понятный и простой. Введите в окошке регистрации ваш адрес электронной почты → логин → пароль → подтверждение пароля. Поставьте галочку в капче и нажмите на кнопку Create account.

регистрация на firefaucetПисьмо на почту приходит мгновенно, что очень радует. Перейдите по ссылке из письма для подтверждения регистрации.

проверка email адреса на firefaucetОсталось только залогиниться и вы можете приступать к работе.

login firefaucetКак выглядит интерфейс Fire faucet

интерфейс firefaucetСтатичная панель содержит четыре вкладки: News (новости), FAQ (часто задаваемые вопросы), Support (поддержка) и кнопку-слайдер с вашим логином. Если нажать на эту кнопку — откроется дополнительная панель, на которой вы можете увидеть:

  • баланс кошелька;
  • настройки;
  • адреса кошельков;
  • реферальную программу, где можно взять ссылки для привлечения пользователей и посмотреть свою статистику;
  • лидерборд, где собрана вся активность вашего аккаунта и можно узнать на каком месте, относительно топовых юзеров, вы находитесь;
  • помощь;
  • дашборд, где вы будете непосредственно зарабатывать, увеличивать и отслеживать свой уровень. Каждый новый уровень позволяет собрать сатоши в разделе Collect Rewards.;
  • и выход из аккаунта.

Как зарабатывать с помощью крана Fire faucet

Первым делом выберите валюту, которую будете собирать — все десять видов будут фармиться одновременно.

заработок на кране firefaocetПосле этого обратите внимание на количество ваших автоматических клеймов и на подарок, который дается раз в сутки. Чтобы получить подарок, просто кликните на него, введите капчу и получите дополнительные клеймы и очки для увеличения вашего уровня. 

claim-firefaucetВажно! Пока вы не введете адрес вашего кошелька — автоклаймы производиться не будут!

Если вы все сделали правильно — приступайте к автоматическому фарму валюты. Промежуток между клеймами вы можете самостоятельно выставить в настройках. Большие промежутки помогают быстрее переходить на следующий уровень. Но учтите — чем больше видов валюты вы выберете — тем больше клаймов потратите — 10 валют равно десяти авто-сборам.

1-firefaucetТакже обратите внимание на дополнительные возможности получения автоклаймов.free-claims-firefaucet

  1. Shortlinks (короткие ссылки) — их обычно около сотни. За каждый переход вы получите 50 автоматических клаймов и 50 очков уровня.
  2. Mine (майнинг) — 5600 hashes – 1 автоклайм. Можно открыть страницу автоклайма и страницу майнинга и одновременно запустить оба процесса без всякого участия с вашей стороны.
  3. Faucet — лучше воздержитесь от перехода — очень много вирусов, а с антивирусом кран не будет работать.
  4. Offerwalls — здесь ваш ждет очень много разнообразных заданий, которые принесут и дополнительные сборы, и повысят скилл.
  5. Tasks — также задания за бонусы, но они обновляются каждый день. 

Вывод средств с Fire faucet

Если вы изначально указали адрес кошелька, и ничего не меняли в настройках — средства будут выводиться автоматически по мере поступления без всякой комиссии. Если вдруг вы отключили автоматический перевод или не ввели адрес кошелька, то можете сделать это вручную в разделе Wallet Balance.

withdrawal-firefaucetВыводы о кране Firefaucet

Fire faucet с уверенностью можно отнести к стабильным и надежным кранам. Моментальный вывод средств не позволяет крану проводить какие-либо махинации и удерживать ваш доход. Конечно заработок невелик — 6 сатоши за один авто-сбор, но тот факт, что фармить можно в автоматическом режиме, является ключевым. Ведь это время можно потратить и на другие краны. В день без особого напряжения вы можете получать около 250 клеймов, что принесет вам 1500 сатоши (0.00001500 BTC, 0.18 USD). Каких-либо серьезных минусов у крана нет, поэтому однозначно можно рекомендовать.

До новых встреч, дорогие читатели, на портале bitbetnews.com. 

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,937.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,535.75
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.640247

Новости

Лидеры мнений

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь