Coinremitter – платежный шлюз для криптовалют. Решение для торговца

Появление криптовалют принесло множество возможностей для многих категорий населения. 

К примеру, маленькие предприятия могут использовать криптовалюты в качестве средства платежа для международных переводов. Данная технология – вещь, которая не может быть понята быстро и просто, поэтому мы решили рассказать о ней на примере.

Давайте представим, что кто-то продает продукты в своей стране и вдруг получает предложение из другой страны продать продукт. Таким образом торговец может увеличить охват аудитории. Но чтобы сделать это в привычных условиях рынка, торговец испытывает трудности, ведь он зависит от многих факторов.

Для осуществления международных транзакций необходимо следовать иностранным процедурам, которые требуют прохождения процедур KYC, ID и других. Эту проблему торговцев может решить использования криптовалют. Ниже мы подробно расскажем об этом на примере платформы Coinremitter.

Содержание

Основная идея Coinremitter

Подчеркнем, что криптовалюты – это полностью онлайновые инструменты для осуществления платежей. Платформа Coinremitter обладает некоторой уникальностью, что делает ее непохожей на конкурентов. Прежде чем описывать преимущества платформы давайте узнаем, чем она занимается.

Coinremitter – платежный шлюз для осуществления транзакций в криптовалютах. Платформа поддерживает такие монеты как BTC, LTC, BCH, ETH, XRP, USDT, DASH и многие другие. Наиболее выгодной она будет для маленьких компаний, которые продают свои товары или услуги внутри страны, так и за ее пределами.

Преимущества Coinremitter

Платформа Coinremitter не требует от своих клиентов прохождения таких процедур как 

KYC или ID, в отличии от конкурентов. Для отправки / получения платежей от вас требуется кошелек, позволяющий хранить монеты. Это может быть мультивалютный кошелек, если вы хотите принимать не биткоин в качестве средства платежа, так и моно-кошелек.

Все члены платформы имеют возможность участия в партнерской программе. Стоит отметить, что при привлечении партнеров на Coinremitter вы получите до 75% от комиссии, которую зарабатывает платформа за предоставление своих услуг. Привлекать новых клиентов можно через социальные сети или e-mail рассылку.

Кроме того, на платформе используется новейшая технология блокчейна, что обеспечивает защиту данных пользователей Coinremitter от злонамеренных действий. Чтобы предотвратить хакерские атаки все пользователи используют 2 открытых ключа и пароль, которые принадлежат только пользователю.

Еще одним преимуществом Coinremitter является то, что в отличии от всех своих конкурентов, они предоставляют возможность своим клиентам отправлять и принимать платежи с большим количеством цифровых валют.

Как использовать Coinremitter

Если вы хотите принимать платежи в криптовалютах и имеете свой собственный веб-сайт, то Coinremitter разработал для вас систему плагинов. Плагин – это вид программного обеспечения, которое помогает продавцам принимать платежи. Для этого необходимо просто взять и установить его на свой сайт.

Это происходит по аналогии с тем, как вы используете плагин социальной сети Facebook для того, чтобы поделиться информацией на своей странице. Плагин Coinremitter можно установить на СorePHP, Laravel, WORDPRESS и REST API. Другими словами, это самый простой способ для приема крипто-платежей.

Больше информации о комиссиях читайте на официальном сайте coinremitter.com.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,020.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,544.60
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.646314

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь