Кран BonusBitcoin. Лучший биткоин-кран в 2019 году

Привет друзья!

В данной статье мы хотим рассказать о ресурсе, который является генератором бесплатных биткоинов, т.е. биткоин краном BonusBitcoin. С его помощью вы заработать монеты BTC без особого труда и без вложений. Если вам интересно как зарабатывать через кран BonusBitcoin, то читайте дальше.

Содержание

Что такое Bonus Bitcoin

Ресурс BonusBitcoin – один из самых старых биткоин кранов (faucet), который дает возможность заработать монеты БТЦ любому желающему без особого напряга, вложений и знаний. Ваша задача заключается в том, что заходить на сайт каждые 15 минут (или не выходить из него) и получать Сатоши за прохождение капчи. Более подробно об этом расскажем ниже.

Официальный сайт ресурса имеет домен bonusbitcoin.co. Он представлен только на английском языке, но это не составит труда при работе с ним.

Биткоин бонус – автоматический bitcoin кран, который синхронизируется с кошельком для хранения криптовалют CoinPot. Все заработанные с помощью данного ресурса монеты перечисляются на баланс КоинПот. С этим кошельком работает не только BonusBTC, но и другие краны:

Если вы уже зарегистрированы в системе КоинПот, то при регистрации на сайте крана с использованием того же e-mail, ваши аккаунты автоматически синхронизируются. Кошелек имеет следующий дизайн.

Как видно из картинки, параллельно с начислением криптовалюты, на счет вашего кошелька будут начисляться и внутренние токены хранилища, которые впоследствии можно обменять на крипту.

Регистрация на BonusBitcoin

Откройте официальный сайт крана – bonusbitcoin.co и нажмите на кнопку REGISTER, что расположилась в центральной части экрана под логотипом.

→ заполните анкету для регистрации. Введите e-mail, пароль, повторите пароль, согласитесь с положениями ресурса и нажмите кнопку REGISTER.

После этого вы войдете в личный кабинет крана, где сразу же увидите свой баланс. Немного ниже будут расположены 3 раздела – Account, Refer и Sign Out.

Под этим окном расположился центр заработка биткоинов. Чтобы получить бесплатные биткоины необходимо пройти капчу и нажать кнопку CLAIM NOW.

Эту процедуру можно выполнять каждые 15 минут. Чтобы не смотреть на часы, вы можете установить напоминание. Для этого нажмите на надпись Change your clim settings, что расположилась под кнопкой Claim Now и поставьте галочку возле “Звуковая сигнализация”.

С каждым прохождением капчи и нажатием кнопки Claim now на ваш биткоин счет будет начисляться неопределенное количество Сатоши. В среднем вознаграждение составляет от 15 до 55 сатоши за сделку. Все зависит от цены биткоина и заказчика рекламы.

Бонусы

В названии крана есть слово Bonus, что обязывает ресурс поощрять своих пользователей. На данный момент кран бонусбиткоин готов прибавить на ваш счет 5% от заработанной в течении 3-х дней суммы, если вы будете каждый день заходить на него.

Со временем этот бонус может существенно увеличиться. Главное – заходить на сайт и выполнять операции.

Как вывести деньги

Чтобы вывести заработанные деньги необходимо открыть сайт кошелька – CoinPot.co.

→ возле названия криптовалюты нажать на треугольник и выбрать Withadraw 

→ в открывшемся окне указать сумму для вывода и адрес Btc-кошелька, куда необходимо перевести деньги и нажать кнопку withdraw

→ нажать на кнопку confirm withdraw

Деньги с кошелька CoinPot можно вывести себе на карту через обменник или перевести на биржу, где попробовать увеличить их количество торгуя. В первом случае рекомендуем воспользоваться услугами обменного пункта baksman.org.

Этот ресурс славится тем, что предоставляет своим клиентам наиболее выгодный на рынке курс, а порой и вовсе позволяет совершить обмен без комиссии. Если нам нужно обменять биткоин на сбербанк, Яндекс деньги или АдваКэш, мы используем этот ресурс.

Если вы хотите премуножить количество своих сатоши, то рекомендуем воспользоваться услугами биржи Binance. Официальный сайт binance.com.

По состоянию на 2019 год – одна из наиболее адекватных торговых платформ, что есть на рынке криптовалют. Она соответсвует самым высоким требованиям трейдеров. Информацию о том, как открыть счет на бинанс можете прочитать в нашем обзоре.

Отзывы

Если анализировать биткоин краны на русском, то bonusbitcoin.co стоит среди них особняком. Он имеет безупречную репутацию среди пользователей, поэтому на нам каждый день зарабатывают десятки тысяч людей со всего мира.

Мы можем рекомендовать вам данный ресурс, но обратите внимание еще не эти:

Завершение

На этом наш обзор биткоин-крана BonusBitcoin можно считать завершенным. До встречи на страницах блога о криптовалютах BitBetNews.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,788.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,565.47
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.651521

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь