AppCent приложение – заработок на мобильном телефоне через Аппцент

Привет друзья!

В прошлой статье мы рассказали вам о приложении AdvertApp, которое позволяет зарабатывать на скачивании и установке мобильных приложений на свой смартфон. В этом материале мы расскажем еще об одном ресурсе, позволяющем получить заработок на телефоне – AppCent.

Содержание

О приложении App Cent

Сервис Аппцент – созданный в виде приложения ресурс, позволяющий людям получать заработок в интернете без вложений с телефона. Чтобы начать зарабатывать необходимо скачать и установить преложение AppCent и выполнять задания, представленные в нем. Официальный сайт сервиса находится по адресу https://appcent.ru.

Ресурс www.appcent.ru выполнен в 3-х языковых интерфейсах – русском, английском и немецком. Некоторые пользователи поговаривают, что если установить на свой смартфон немецкий язык, то через приложение Аппсент вам будут доступно больше заданий, что повысит ваш доход.

С официального ресурса можно скачать приложение на Андроид и Айфон. Для этого в верхней части сайта расположены 2 кнопки:

  • скачать AppCent на iOS;
  • скачать AppCent на Android.

На примере мы покажем как происходит регистрация и установка приложения на смартфон с операционной системой андроид.

Регистрация и установка

Чтобы начать получать заработок с телефона необходимо необходимо открыть сайт appcent.ru и скачать приложение на свой мобильный (см. картинку выше). Если заходись на сайт с мобильного, то сайт сам определит тип вашего устройства и предложит версию для скачивания.

После этого ресурс переведет вас на сайт-прокладку, где необходимо скачать приложение (см. картинку ниже).

Скачайте и установите данное приложение. Во время этого процесса необходимо будет разрешить установку через раздел телефона НАСТРОЙКИ. А в целом, следуйте инструкции на экране.

После установки приложения откройте его.

На первом же экране команда ресурса делиться с вами информацией о количестве пользователей, которые на данный момент зарабатывают с ней.

На этом и на следующем этапе нажимайте кнопку ДАЛЕЕ, а затем ПРИНЯТЬ УСЛОВИЯ.

→ синхронизируйте свое приложение с аккаунтом в Google

Этот процесс может занять несколько минут. Во время синхронизации выяснилось, что жителям Украины доступ к приложению закрыт. Поэтому, если вы проживаете на территории Украины мы можем посоветовать использовать более толерантную программу для заработка на мобильном телефоне – AdvertApp. Ее обзор можно прочитать здесь.

К сожалению, мы не можем продолжить писать обзор сервиса Апп Цент с картинками. Поэтому, дальнейшее описание будет текстовым. Но суть работы в приложении очень проста → открывайте задания → устанавливайте приложения на свой смартфон → получайте доход.

Вывод средств

Честно заработанные через аппцент средства можно вывести счет мобильного телефона следующих операторов:

  • Билайн;
  • Теле2;
  • МТС;
  • Мегафон.

На кошелек WebMoney и Qiwi.

Завершение

Друзья, так как мы не смогли по полной оценить все возможности сайта appcent.ru из-за блокировки украинских IP, мы не можем оставить о нем ни положительные ни негативные отзывы. В завершение данного материала мы еще раз порекомендуем вам приложение AdvertApp, за которым не замечены подобные блокировки.

На этом все. До новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,857.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,565.24
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.651173

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь