AdvertApp (АдвертАпп) приложение – реальный заработок на телефоне

Привет друзья!

В этой статье вы узнаете еще один способ для заработка в интернете – ресурс AdvertApp. С его помощью каждый желающий может начать зарабатывать и получать реальный заработок от ведения деятельности в интернете через смартфон.

Содержание

О сервисе AdvertApp

AdvertApp – сервис для заработка на мобильном телефоне в сети интернет. С его помощью вы можете быстро, без особого труда и вложений зарабатывать деньги для пополнения счета, аккаунта в игре и пр. Команда Адвертапп не позиционирует себя ресурсом, который может даст возможность заработать большие капиталы, но для мелких нужд он подходит идеально.

Посмотрите краткую презентацию ресурса ниже.

Как вы поняли из видео, заработок в Адверт Апп происходит за счет установки различных приложений на свой телефон. Более того, сам advert app выполнен как приложение, которые можно скачать на официальном сайте advertapp.ru. Там доступны версии для Android и iOS.

Как заработать в АдвертАпп

Чтобы скачать приложение на Афон необходимо открыть AppStore → введите название приложения AdvertApp → установите его на свое устройство. Для установки приложения на андроид → зайдите в GooglePLAY → сделайте все то же самое. Или перейдите по одной из 2-х ссылок представленных на сайте.

→ примите условия приложения

→ запустите приложение нажав на кнопку ОТКРЫТЬ

Приложение установится на смартфон в течении пары минут. Рекомендуем скачивать приложение только с официального сайта, так как при вводе его названия в маркетплейсе вам будут выдаваться другие. 

После запуска приложения необходимо подвязать свой аккаунт в Google.

После этого на экране вашего телефона будут отображены различные картинки с инструкциями.

→ нажимайте ДАЛЕЕ

Чтобы не проходить все эти этапы ознакомления с приложением можете нажать кнопку ПРОПУСТИТЬ. Но лучше не делать этого.

После этого вы попадете в личный кабинет сервиса, где будет показано 9 разделов кошелька:

  • новые;
  • активные;
  • деньги;
  • история;
  • новости;
  • рефералы;
  • профиль;
  • поддержка;
  • рейтинг.

На момент написания статьи средняя цена выполнения заказа составляет 4 рубля. С примерами заказов можете ознакомиться на картинке ниже.

Для примера рекомендуем вам взять первое задание из списка:

→ найти приложение в Google Play → установить → оставить отзыв → открыть на 2-й день → открыть на 3-й день. Переходим к его выполнению.

→ нажмите на задание

→ нажмите кнопку ОТКРЫТЬ В GOOGLE PLAY

На экране вашего телефона откроется маркетплейс от гугла, где необходимо найти приложение ЖУРНАЛЫ и установить его. → после этого оставьте отзывы о нем в комментариях ниже.

Чтобы получить выплату сделайте вход в него на 2-й и 3-й день.

Как вывести деньги с Адверт Апп

Вывод средств с приложения AdvertApp осуществляется через вкладку ДЕНЬГИ. Получить заработанные деньги можно на счет мобильного телефона, Qiwi кошелек и WebMoney. 

Все доступно и просто.

Отзывы о приложении

В онлайн магазинах AppStore и GooglePlay приложение AdvertApp имеет много положительных отзывов. Его команда честно выплачивает заработок своим партнерам, количество которых превышает 15 миллионов человек.

Мы являемся активными участниками данного приложения. В тот момент, когда наш баланс счета на мобильном телефоне приближается к нулю, мы заходим в АдвертАпп и активно выполняем задания. Чаще всего это происходит во время езды на общественном транспорте.

И вам рекомендуем зарабатывать денежки на баланс телефона сидя в метро или маршрутке через AdvertApp. Если при регистрации вы введете наш ПРОМОКОД – 1u6mw8, то вы получите в подарок 5 рублей, и начнете сотрудничество с приятного бонуса.

Завершение

Друзья, как вы уже поняли, в инете существует множество видов деятельности, с помощью которых миллионы людей зарабатывают деньги. Чтобы освоить эти способы не нужно иметь специальное образование, так как этому можно научиться с помощью нашего ресурса.

В разделе СЕРВИСЫ вы сможете найти статьи-обзоры ресурсов, через которые можно иметь от 10 до 20 тысяч рублей стабильно. Главной знать какие виды работы выбрать и дать сигнал в свой мозг – ХОЧУ РАБОТАТЬ. А далее все просто – терпение и труд все перетрут.

Ссылка на сайт приложения здесь.

На этом все. До новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 64,798.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,365.32
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.621091

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь