ТОП приложений для криптовалют или лучшее крипто-приложение

Привет друзья!
Сегодня, мы хотим рассказать вам о наиболее полезных и популярных приложениях для смарфонов из сферы криптовалют. Чтобы не засыпать вас различным множеством этих приложений, мы выделим несколько штук из разных категорий индустрии.

Содержание

Вступление

С каждым днем количество пользователей в мобильном интернете неуклонно растет. Это происходит по той причине, что пользователям становится лень посещать предпочитаемые сайты, чтобы мониторить выход новых статей. Для таких людей более удобным способом получения являются мессенджеры и мобильные приложения. О наиболее популярных Telegram-каналах вы можете узнать в нашей отдельной статье “Рейтинг телеграм каналов“, а сейчас расскажем о приложениях.

Мы выделим все существующие приложения для криптовалют на несколько категорий, а именно на:

  • Отслеживание курсов криптовалют;
  • Торговля;
  • Безопасность;
  • Новости.

Для каждой из этих категорий, мы представим по 1-му приложению, которое должно быть на вашем смартфоне, чтобы всегда быть в курсе событий из сферы криптовалют.

Приложение Blockfolio (Курс криптовалют)

Приложение Blockfolio – это один из самых популярных софтов для отслеживания изменения цены на рынке криптовалют. Кроме того, с помощью специальных разделов, вы можете формировать на Blockfolio свой инвестиционный портфель, и следить за его изменением в режиме нон-стоп. Общее количество представленных в приложении криптовалют превышает 3000 штук.

top-prilozhenia-dlia-kriptovaliut-bitbetnews

Кроме того, разработчики Blockfolio интегрировали в приложение новости от разработчиков известных криптовалют, таких как Zcash, DASH, Civic и других.

Приложение доступно для скачивания на Android и iOS.

Приложение TabTrader (для торговли криптовалютой)

Приложение TabTrader – это именно тот софт, который должен стоять на вашем смартфоне если вы занимаетесь трейдингом криптовалютами. Как нам кажется, при создании TabTrader взяли за пример терминал MetaTrader, который позволяет трейдерам торговать валютами. С помощью данного приложения, вы сможете подключиться к серверам топовых площадок, таких как биржа Binance.

top-prilozhenia-dlia-kriptovaliut-bitbetnews

С помощью TabTrader вы сможете осуществлять торговлю более, чем 500 криптовалютами абсолютно бесплатно и безопасно. Некоторые пользователи отмечают, что торговля на бирже Binance через TabTrader намного удобнее, чем через родное для биржи приложение.

Приложение доступно для скачивания на Android и iOS.

Приложение Google Authenticator

Приложение Google Authenticator – это то программное обеспечение, которые вам необходимо для обеспечения должного уровня безопасности аккаунта после регистрации на бирже или кошельке. При использовании Google Authenticator вы обезопасите себя от несанкционированного входа 3-х лиц в ваш аккаунт на крипто-площадках. Взломщики не смогут получить доступ к вашем аккаунт без фактического наличия вашего смартфона.

top-prilozhenia-dlia-kriptovaliut-bitbetnews

Пользователи неоднократно отмечали удобство и простоту использования приложения для двухэтапной аутентификации Google Authenticator.

Приложение доступно для скачивания на Android и iOS.

Приложение CryptoNews

Приложение CryptoNews – это самый популярный новостной агрегатор, который создан в виде приложения для смартфона. В данном приложении ретранслируются новости из наиболее популярных новостных сайтов из тематики криптовалют. Кроме того, с помощью CryptoNews, вы сможете получить информаци о курсах криптовалют, а чтобы не пропустить важные новости, вы можете использовать push-уведомления.

top-prilozhenia-dlia-kriptovaliut-bitbetnews

Стоит отметить, что данное приложение является самым популярным в русскоязычном сегменте из категории новости. Данный вывод мы сделали исходя из анализа количества его скачиваний.

Приложение доступно для скачивания на Android и iOS.

Заключение

Вот так выглядит наш список самых важных приложений для криптовалюты:

  • Blockfolio
  • TabTrader
  • Google Authenticator
  • CryptoNews

Друзья, а какими приложениями связанными с криптовалютами пользуетесь вы? Пишите об этом в комментариях, и если посоветуете что-нибудь интересное, то мы обязательно включим его в этот список.

А у нас на этом все. До новых встреч.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,618.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,415.43
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.630579

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь