Рейтинг: ТОП телеграм-каналов о криптовалютах

Здравствуйте.

Друзья, в данной статье, мы расскажем вам о наиболее полезных Telegram-каналах о криптовалютах. Если вы пользуетесь данным мессенджером, то вы просто обязаны быть подписаны на эти сообщества. Поехали.

Содержание

Вступление

С целью мониторинга работы наших коллег, мы подписаны на различные множество Telegram-каналов посвященных криптовалютам. За это время, от большинства этих каналов мы отписались, так как они не несут в себе абсолютно никакой информативности.

Итак, помимо нашего Telegram-канала, где вы сможете получать полный список крипто-новостей из нашего сайта bitbetnews.com, мы сделаем акцент еще на 3-х каналах, которые нам нравятся.

Лучшие телеграм-каналы о крипте

  1. Telegram-канал журнала Forklog
  2. Telegram-канал издания Prometheus
  3. Telegram-канал сообщества DeCenter

1. Telegram-канал журнала Forklog

Интернет-ресурс Forklog – является одним из наиболее старых источников информации о криптовалютах на просторах русскоязычного интернета. Редакция данного журнала проводит огромную работу над тем, чтобы предоставляемая информация была максимально доступной, полезной и интересной для читателей.

Одним из продуктов журнала Forklog, является его Telegram-канал, который выступает ретранслятором самых актуальных и важных событий из мира криптовалют, которые публикуются как на сайте, так и на YouTube-канале. А что еще более приятно, так это то, что их Telegram-канал не надоедает постоянными сообщениями.

Подписаться на канал можно здесь.

2. Telegram-канал издания Prometheus

Можно по разному относится к тому, что делает блоггер Соколовский, который является владельцем новостного ресурса о криптовалютах Prometheus, но их Telegram-канал является отличным источником полезного контента и хорошего настроения для каждого члена крипто-сообщества. Статьи, Видео, Мемы и Дайджесты – это то, что поможет вам следить за событиями в индустрии.

Подписавшись на данный Telegram-канал, можете не переживать за то, что вы будете заспамлены бесполезными сообщениями. Ссылка на канал здесь.

3. Telegram-канал сообщества DeCenter

DeCenter – это одно из наиболее популярных крипто-сообществ, которое насчитывает около 120 тысяч человек. И пусть их сайт далек от того, чтобы быть информативным, вы всегда можете получать краткие новости произошедшие в индустрии в течении всего дня.

Telegram-канал DeCenter отличается своим профессионализмом, ведь команда данного проекта – это в первую очень технари, а не инфо-бизнесмены. Подписавшись на данную группу, вы не пожалеете. Ссылка находится здесь.

Завершение

Друзья, будучи подписанными на представленные в данной статье 4-е Telegram-канала, вы сможете забыть о поиске новостей, полезного и развлекательного контента в сфере криптовалют. Этот рейтинг составлен редакцией нашего блога, и является полностью субъективным.

Если вы подписаны на какие-нибудь каналы, которые отсутствуют в данном списке, и они вас удовлетворяют, то пишите о них в комментариях, чтобы у других читателей был более обширный список данных источников. Только возле названия канала, напишите о его особенностях.

На этом все, до новых встреч.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 64,373.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,346.92
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.615606

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь