Лучшие YouTube – каналы о криптовалютах

Приветствуем вас!

Ниже, мы расскажем вам о YouTube-каналах из тематики криптовалют, которые, как нам кажется, являются наиболее интересными и полезными для изучения информации о цифровых валютах, а также ознакомлением с авторитетными людьми из нашей индустрии.

Содержание

Вступление

В данном рейтинге мы представим исключительно те YouTube-каналы о криптовалютах, которые используем самостоятельно для получения информации о криптовалютах. Мы намерено не вставляли в список каналы, которые занимаются выпуском новостей, так как считаем, что они публикуются тогда, когда уже являются не актуальными. Поэтому, если вы хотите получать новости криптовалют быстро и в полном объеме, читайте их на нашем сайте.

Ниже, будут рассмотрены 3 YouTube-канала из разных категорий:

  • майнинг;
  • трейдинг;
  • мнение из заграницы.

Также, рекомендуем вам ознакомиться со списком наиболее важных Telegram-каналов о криптовалютах.

YouTube-канал о майнинге от Романа Томера

Данный YouTube-канал основал Роман Томера еще в 2013 году, но тематика добычи цифровых валют начала освещаться в марте 2017 года. За это время Роман успел достичь отметки в 250 тысяч подписчиков, которые, судя по количеству просмотров видео, не являются накрученными.

Роман утверждает, что он не является профессионалом в индустрии криптовалют, а просто рассказывает своим подписчикам о своих успехах и провалах. Если вам интересен майнинг криптовалют, и вы хотите узнать о том, как на этом можно заработать, то покопавшись в истории видео на канале, вы сможете найти множество интересных материалов.

YouTube – канал о трейдинге – Hamaha

Мы считаем, что самым лучшим YouTube-каналом раскрывающим тематику трейдинга криптовалютами является HAMAHA. На данном канале, вы сможете получить информацию о том, как торговать цифровыми валютами на биржах. Мы сами смотрим за всеми выпусками на данном канале, так как считаем, что ведущий является настоящим профессионалом своего дела, а не простым инфо-цыганом.

Видео на данном канале выходят с периодичностью 1 раз в неделю, поэтому от выпуска к выпуску проходит достаточно времени для того, чтобы увидеть результат прогноза из предыдущего выпуска. Канал HAMAHA основан в 2011 году, и изначально был посвящен торговле на фондовых рынках, но затем был перепрофилирован в крипто-канал.

Также стоит отметить, что иногда, ведущий канала занимается продажей своих курсов по обучению торговли криптовалютами. Но не нужно воспринимать это критически, ведь всем нужно зарабатывать деньги, тем более, что торгует он неплохо.

YouTube-канал с переводами мнений – Angels Team

YouTube-канал Angels Team отличается от большинства каналов в сфере криптовалют, так как его деятельность специализирована на переводе англоязычных интервью на русский язык. Подписчикам данного канала представляются мнения лидеров крипто-индустрии, среди которых:

  • Джон Макафи;
  • Роджер Вер;
  • Тим Дрейпер;
  • Макс Кайзер и другие.

Кроме того, подписавшись на данный канал вы сможете смотреть выступления мировых лидеров, бизнесменов и инвестиционных банкиров. В общем, вы просто обязаны подписаться на этот канал, для того, чтобы понимать в каком направлении движется мировая экономика.

Завершение

Еще раз отметим, что мы сами черпаем информацию из этих YouTube-каналов о криптовалютах, поэтому решили рассказать вам о них. Нам интересно было бы узнать о том, из каких каналов вы черпаете информацию из сферы криптовалют. Можете написать об этом в комментариях под статьей.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,043.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,224.72
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.603045

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь