Перспективы и прогноз криптовалюты DASH 2019 год

dash_perspektivi_prognos

Криптовалюта DASH относится к ряду тех криптовалют, которые продемонстрировали ошеломительный рост в 2017 году, но в 2018 году, вместе со всем рынком ее цена, но не популяризация снизилась. В данной статье мы поделимся с вами своим мнением о перспективах DASH в 2019 году.

Содержание

Что было с DASH в 2018 году

На протяжении 2018 года, стоимость криптовалюты DASH снизилась в 25 раз, с $1516 до $64. Капитализация рынка снизилась с 12 миллиардов до 600 миллионов долларов. Несмотря на это dash-сообщество постепенно развивалось, и сейчас достигает больших объемов.

Помощь в распространении DASH оказывали такие достижения из 2017 года, как:

• DashCore;

• DashPay;

• доверие от Apple и многое другое.

В конце 2018 года, в СМИ появились новости о том, что монеты DASH начали приниматься в качестве платежного средства сеть фастфуд ресторанов Church’s Chicken в Венесуэле. А спустя несколько дней после этого, представители Dash объявили о партнерстве с компаниями Node40 и Alt36, которые будут развивать индустрию каннабиса.

Перспективы криптовалюты DASH

Криптовалюта DASH имеет ряд преимуществ перед лидерами криптовалютной отрасли, такими как биткоин, лайткоин, биткоин кэш. Причем преимущества заключаются не только в возможностях осуществления анонимных транзакций, но и в технологии майнинга.

Что касается перспектив ДАШ на 2019 год, то они напрямую зависят от того, что будет происходить с биткоином. Ведь, несмотря на самодостаточность некоторых альткоинов, погоду на рынке криптовалют делает именно он. Кстати, ознакомиться с нашим видением того, что происходит на рыке криптовалют, и когда начнется рост можете здесь.

Купить криптовалюту DASH быстро и по выгодному курсу можно через обменник Матби. Данный сервис также предлагает услуги по надежному и безопасному хранению криптовалют. Другими словами, вам не нужно дополнительно искать и устанавливать DASH-кошелек. Матби будет хранить ваши средства в холодном хранилище, одновременно сохраняя вам круглосуточный доступ к вашей криптовалюте.

Недавно Матби запустил акцию – «Криптосреда». Каждую среду обменник готов выплачивать в два раза больше бонусов на все операции, чем в другие дни недели. Потратить бонусы Матби можно добавив их к любой желаемой сумме обмена в момент совершения операции.

Криптовалюта DASH прогноз 2019

На момент написания статьи, т.е. на 16 Декабря 2019 года, стоимость одной монеты DASH составляет 64 доллара США. Эта цена является наиболее низкой за последние 2 года, ведь преодолев эту отметку в марте 2017 года, криптовлаюта больше не подбиралась к ней.

Исходя из того, что конъюнктура рынка криптовалют сильно изменилась, и розничные инвесторы переосмыслили свой подход к покупке цифровых валют, у Dash есть шансы для достижения успеха. Несмотря на сильную конкуренцию со стороны Monero и Bytecoin, монета Dash найдет свое место на рынке.

А если в этом году, мы увидим приток крупных инвесторов в рынок криптовалют, то Dash имеет все шансы достичь цены 500-600 долларов.

Новости криптовалюты Dash

Разработчики криптовалюты Dash, очень ответственно подошли к освещению событий происходящего внутри команды, и первыми начали освещать свои достижения в СМИ. Официальный сайт данной криптовалюты, является одним из наиболее информативных среди сайтов других криптовалют. Именно поэтому, следить за изменениями криптовалюты Dash проще всего, и это подкупает. Чтобы быть всегда в курсе актуальных новостей DASH чаще заходите на ее сайт.

Заключение

На этом все, друзья. Вы, только что прочитали обзор криптовалюты Dash и прогноз на 2019 год от блога bitbetnews.com.Если вы еще не ознакомились с разделами нашего сайта, то переходите на его главную страницу, нажав на логотип в левом верхнем углу.

Давайте подведем итог под статьей dash прогноз, и все таки определим чего ожидать от данной криптовалюты в течении следующих нескольких лет. Говоря о любой криптовалюте стоит учитывать тот факт, что не смотря на то, что каждый из этих проектов обладает особыми характеристиками не все они выживут в течении 5 лет, ведь в основном они существуют только благодаря майнерам. Криптовалюта DASH также не является сильно популярной, поэтому ее успех зависит от того, насколько сильными будут вливания в нее.

Как нам кажется, то у dash есть более универсальные и гибкие конкуренты в лице Monero и Bytecoin. Но несмотря на это, проект занимает 16 место в рейтинге по капитализации с показателем $549 миллионов.

Важно понимать, что на данный момент рынок криптовалют является взаимозависимым ведь нет такого проекта, который бы показал рост вне зависимости от других монет. Но даже если такие проекты и существуют, то после значительного роста они возвращаются к прежним ценам. Поэтому скажем одно, если рынок будет расти, то и даш будет расти, если рынок будет падать, то и даш будет падать. Вот такой прогноз dash от блога BitBetNews.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,274.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,384.91
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.628138

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь