Перспективы и прогноз Bitcoin (Биткоин) в 2019

Здравствуйте друзья.
Несмотря на то, что составление прогнозов по криптовалютам не является профильной темой нашего ресурса, мы все же считаем, что написать о перспективах биткоина на 2019 год обязаны. Если вы хотите, чтобы мы создали для вас рубрику, в которой бы писали ежедневную аналитику по основным торговым парам, то пишите об этом в комментариях.

Содержание

Инвестировать в биткоин

Стоит ли инвестировать в биткоин сейчас? Именно таким, является вопрос каждого человека, который сталкивается с криптовалютами в начале 2019 года. Если честно, то мы наверное не сможем ответить вам объективно, ведь являемся биткоин-оптимистами. И считаем, что нынешнее время необходимо использовать сполна для того, чтобы пополнить свои крипто-портфели монетами BTC.

Перспективы криптовалюты биткоин

Криптовалюта Биткоин (BTC), является первым в своем роде цифровым активом, поэтому нужно относится к нему как лидеру. Несмотря на то, что в течении 2018 года биткоин потерял около 80 процентов стоимости мы считаем, что он по-прежнему является одним из наиболее перспективных проектов на рынке криптовалют.

Многие аналитики предполагают, что 2019 год будет очень важным для рынка в целом, и для биткоина в частности. В начале года состоится запуск платформ Bakkt и Fidelity, которые станут дверью в рынок цифровых активов для институциональных инвесторов. Более того, в 1м квартале 2019 года главный регулятор США – SEC выдаст финальные решение по заявкам на создание Bitcoin ETF.

Несмотря на то, что многие скептики не верят в рост стоимости BTC после всех этих событий, мы уверены в противоположном.

Прогноз цены биткоина на 2019 год

Исходя из полученного в течении 2х лет опыта мы поняли, что классический технический анализ не подходит для прогнозирования цены биткоина. Никакие уровни, тенденции или индикаторы не могут указать на то, куда будет двигаться цена. Единственным фактором влияющим на стоимость криптовалют является объем торгов, а именно количество заявок на покупку и продажу.

Поэтому, делать свой прогноз биткоина нужно из этих факторов. А в случае того, что эти факторы можно анализировать только на краткий период, создание логичного прогноза является нереальным для обычных людей. Исключением из правил являются институциональные инвесторы, которые могут двигать рынок с помощью своих капиталов.

Учитывая тот факт, что среди всех экспертов, которые делали свои прогнозы по биткоину есть один человек сделавший 3 удачных прогноза – это Лука Маньотта (пришелец из будущего). Он правильно спрогнозировал цену bitcoin на 2013, 2015 и 2017 года. Исходя из этого, у нас есть больше оснований верить ему, чем не верить.

Согласно прогнозу Лука Маньотта из Письма из будущего, стоимость биткоина в 2019 году достигнет отметки в 100 000 долларов. Мы поддержим Луку и сделаем такой же прогноз.

Все что нужно знать о BTC в 2019 году

Учитывая новостной фон, который окружает сферу криптовалют, то рано или поздно начинаешь задумываться о том, что будет с биткоином. Ведь часть людей называют его пирамидой, вторая часть предполагает, что биткоин это пузырь. Дабы развеять эти вопросы, мы сделаем для вас bitcoin прогноз.

Сразу же скажем вам, что сравнение биткоина с пирамидой или пузырем не уместны, ведь проекты подпадающие под эту классификацию имеют категорические отличия от криптовалют. В большинстве своем люди делающие подобные заявления являются не грамотными в финансовом плане.  Поэтому, прежде чем навешивать на биткоин подобные ярлыки, мы рекомендуем ознакомиться с деятельностью подобных компаний.

Что касается перспективы биткоина, то мы более чем уверены, что он станет мировой электронной валютой стоимость которой будет в десятки раз выше, чем сейчас. Для этого уже создается необходимый уровень инфраструктуры позволяющей людям использовать его для покупки товаров, оплаты услуг и прочих сервисов. Для того, чтобы не пропустить тот момент, когда мировой капитал будет перераспределяться, вы просто обязаны быть в курсе всего происходящего в индустрии цифровых валют.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,043.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,224.72
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.603045

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь