Криптовалюта VeChain (VEN) ее перспективы и прогноз 2019

kriptovalyuta_vechain_perspektive_prognoz

Друзья, представляем вам 20 статью из категории перспективы и прогноз криптовалют на 2019 год. Сегодня, мы поделимся с вами своим мнением, касательно криптовалюты VeChain и рассмотрим основные факторы, которые повлияют на стоимость данной криптовалюты в 2019 году.

Содержание

Немного о криптовалюте VeChain

Больше года назад, мы опубликовали обзор криптовалюты VeChain (VEN), поэтому полное описание характеристик данной криптовалюты вы можете прочитать здесьНо чтобы информация из данной статьи усваивалась максимально эффективно, мы в двух словах напомним вам.

Криптовалюта VeChain – это платформа для преобразования информации, с помощью которой можно будет оцифровать практически любой товар, что значительно упростит контроль и проверку товаров продающихся в интернете.

Перспективы криптовалюты VeChain

Платформа VeChain привносит в наш мир очень полезную технологию, которая очень сильно упростит процедуру совершения покупок для интернет пользователей. И если жителям небольших городков трудно в это поверить, но со временем, мы будем заказывать товары исключительно в интернете.

Исходя из наших предположений, платформа VeChain будет основой для каждого интернет магазина. Именно поэтому криптовалюта ВиЧэйн наделена перспективным будущим.

Криптовалюта VeChain прогноз 2019

Так же как и в нашем прогнозе на 2018 год, мы считаем, что ожидать резкого роста криптовалюты VeChain в 2019 году не стоит. Ведь для интеграции технологий данного проекта в нынешнюю инфраструктуру, еще нужно немного подготовиться.

Скорее всего, ожидать роста стоимости монет VEN исключительно исходя из ее технических предложений не стоит. Органический рост популярности подобных проектов, а значит и рост стоимости криптовалюты VeChain начнет происходить после того, как биткоин и другие цифровые валюты станут официальным платежным средством.

В 2019 году, цена VeChain может достичь своего максимума – $0,019. Это произойдет на фоне вливания институциональных денег в рынок криптовалют после запуска Bakkt, Fidelity и других платформ.

Где купить криптовалюту VeChain

По состоянию на 16 Декабря 2018 года, стоимость одной монеты VEN – $0,0034, при показателе капитализации около $191 миллиона. Данная цифра позволяет VeChain занимать 27 место по капитализации среди других блокчейн-проектов. Исходя из популярности криптовалюты VeChain, ее добавление на биржу, является значимым событием даже для самых старых и распиаренных ресурсов. Поэтому, токены VEN торгуются на самых популярных биржах: Binance, Huobi и Liqui.

Заключение

На этом все, друзья. Если вы подпишитесь на нас в социальных сетях, то прокручивая свою новостную ленту, вы сможете быть в курсе наиболее актуальной и полезной информации из мира криптовалют. Поэтому, добро пожаловать в сообщество BitBetNews.

.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,423.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,563.70
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.645617

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь