Криптовалюта TRON (TRX) ее перспективы и прогноз на 2019

tron_kriptovalyuta_perspektivi

Доброго времени суток.

В этой статье, мы расскажем вам о своем видении перспектив криптовалюты TRON в 2019 и последующих годах. Больше информации о прогнозах криптовалют, читайте здесь.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Что такое криптовалюта TRON
  2. Перспективы криптовалюты TRON
  3. Прогноз TRON на 2019
  4. Заключение

Что такое криптовалюта TRON (TRX)

Чтобы не дублировать информацию, и не пересказывать одну и ту же информацию другими словами, с тем, что такое криптовалюта TRON, вы можете ознакомиться в нашей первой статье. Кроме этого определения, вы  сможете увидеть актуальные курсы TRON по состоянию на 3 Декабря 2017 года, и тем самым сравнить их с нынешней ситуацией.

Перспективы криптовалюты TRON

Прочитав нашу первую статью о криптовалюте TRON, вы наверняка поняли, что данная площадка является платформой для развлечений. Поэтому, оценивать перспективность данного проекта, необходимо ссылаясь на обороты этой сферы на данный момент. Из разных источников, можно подчерпнуть информацию, что эта сфера оценивается в триллион долларов.

Учитывая нынешнюю популярность и перспективность всего, что работает на технологии блокчейн, можно предположить, что в ближайшие год или два, TRON будет набирать все большую популярность. Так как TRON, это будет целая платформа для различных игр и казино, то она будет востребована сообществом азартных людей. Предположительно, в ближайшие годы, 10% всех проектов и игроков, перекочуют на блокчейн, и если их пристанищем станет TRON, то это будет оказывать положительное влияние на стоимость TRONIX – криптовалюты платформы.

>>> Читайте также: Перспективы и прогнозы других популярных криптовалют

Прогноз TRON на 2019

В случае, если в течении двух лет, платформа TRON станет основным пристанищем для любителей развлечений основанных на технологии блокчейн, то ее рост будет значительным. Для того, чтобы хоть немного понять какой может быть цена TRX к 2020 году, давайте проведем краткий расчет.

На данный момент, рынок онлайн-развлечений оценивается в 1 трлн. долларов. Сложно представить, как он полностью перейдет на TRON, ведь скорее всего крупнейшие игроки начнут создавать свои децентрализованные платформы, но давайте предположим, что 2% всего рынка перейдут на TRON к 2020 году – то капитализация платформы составит $20 млрд.

20 миллиардов – это цифра, которая в 20 раз выше нынешней капитализации ТРОН. В таком случае, стоимость одной монеты TRX будет в 15-20 раз выше нынешней – $0,014. Умножив нынешнюю цену TRX на объем потенциальной роста, то можно предположить, что к 2020 году стоимость монеты TRX достигнет 20 центов.

Мы уверены, что достижение этой планки – это более чем реальная цель. А если рынок криптовалют сменит свою тенденцию на восходящую (бычью), то есть все шансы достичь эту планку к концу 2019 года.

Заключение

Криптовалюта TRX имеет огромный потенциал для роста, но все будет зависеть от насроя команды разработчиков и их планов. Чтобы быть в курсе всего происходящего с криптовалютой TRON, вам необходимо смотреть ее новости. Для этого следите за официальным сайтом TRON и их социальными сетями, а если еще не подписаны на наши, то следуйте сюда.

По состоянию на начало декабря 2018 года, стоимость одной монеты блокчейн-проекта TRON составляет 0,014 цента, а общая капитализация составляет 988 миллионов долларов. Исходя из этих даных, мы попробуем пересмотреть свой прогноз TRON и рассмотреть перспективы tron в разрезе длительного периода.

После успеха социальной сети Facebook и появления Twitter индустрия социальных сетей была полностью заполненной и лишь Вконтакте смог хоть как-то вклиниться в их царствие. Доминирование этих соц.сетей длиться уже длиться более 10 лет, а оно не может быть бесконечным. Исходя из этого мы можем предположить, что в течении нескольких следующих лет должен появиться новый проект предлагающий что-то особенное.

Именно проекту TRON большинство аналитиков предрекают эту роль. Мы конечно не уверены, что ему удастся стать номером 1 среди аналогичных платформ, но все может быть.Поэтому наш прогноз trx остается неизменным. Ожидать отдельного успеха от данного проекта не стоит, ведь скорее всего он будет зависеть от общей ситуации на рынке криптовалют. Вот такой вот tron криптовалюта прогноз у нас получился.

ЧИТАЙ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА
КРИПТОВАЛЮТ И БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИЙ НА
BITBET.NEWS

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,910.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,303.29
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.615857

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь