Криптовалюта Litecoin ее перспективы и прогноз 2019

litecoin_kriptovalyuta_prognosДоброго времени суток, друзья. Сегодня, мы решили сделать прогноз криптовалюты Litecoin на 2019 год.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Купить криптовалюту Litecoin
  2. Перспективы криптовалюты Litecoin
  3. Криптовалюта лайткоин прогноз 2019
  4. Инвестировать в лайткоин

Купить криптовалюту Litecoin

В декабре 2017 года, стоимость криптовалюты Litecoin (LTC) установила свой ценовой рекорд – 372 доллара. Но после того, как ее создатель Чарли Ли продал все свои монеты, стоимость LTC начала стремительно падать вниз, а общая тенденция рынка еще больше способствовала этому.

На данный момент стоимость LTC составляет 30 долларов. Купить Лайткоин можно на бирже Binance, где он торгуется в паре с BTC, BNB и USDT.

Перспективы криптовалюты Litecoin

Лайткоин – это цифровая монета, которая создавалась как аналог биткоину, поэтому ее функционал идентичен к функционалу биткоина, хотя имеется и ряд улучшений. Технология Lighting Network, например, позволяет сети лайткоин производить мгновенные транзакции. Хватит ли этих характеристик, чтобы удовлетворить нынешние запросы пользователей криптовалют, это вопрос. Мы считаем, что характеристик Litecoin не хватит для того, чтобы выжить в суровых условиях рынка. Поэтому, мы не можем назвать лайткоин перспективной монетой.

Криптовалюта лайткоин прогноз 2018

Стоимость любого актива, не может расти беспрерывно и долго. Любой актив, который показывал внушительный беспрерывный рост, рано или поздно должен показать коррекцию и наоборот.

Учитывая все вышенаписанное, мы считаем, что монеты Litecoin могут расти лишь по 2м причинам: общий рост крипто-рынка; широкое использование Lightning Network интернет магазинами.

Если верить прогнозам известных аналитиков, и ссылаться на письмо из будущего, где написано, что в 2019 году биткоин подымется в цене до 100 000 долларов, то можно предположить, что все остальные криптовалюты последуют его примеру и также увеличатся в цене. Поэтому, несмотря на достаточный функционал лайткоин, монеты LTC установят новый рекорд в 2019 году.

Инвестировать в лайткоин

На этом все, спасибо что читаете блог BitBetNews.com.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,039.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,370.56
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.624689

Новости

Лидеры мнений

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ха-хаха прогнозисты блин. Август 2018 – лайткоин ~50$ и идёт на снижение. 500$ блин насмешили

  2. Спасибо за обьемную информацию, очень интересно все. Хотелось больше инфо про смарт контракты, как их можно использовать в сетевом маркетинге, если есть такая информация. Буду благодарна. С уважением, Ульяна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь