Криптовалюта IOTA (MIOTA) ее перспективы и прогноз 2019. Майнинг IOTA

Среди большого количества блокчейн-проектов, которые «заполонили всю планету», ближе к первой десятке, находится криптовалюта IOTA Coin, работа которой построена на другой технологии –Tangle. Сегодня, мы решили разобрать для вас перспективы этого проекта, и посмотреть в «будущее» интернета вещей.

(toc)

Особенности криптовалюты IOTA Coin

Самым главным фактором, который делает особенным проект IOTA – это технология Tangle, заложенная в его основе. Преимуществом данной технологии является скорость подтверждения транзакции, которая увеличивается благодаря увеличению участников сети. Кроме этого, сеть переводов внутри Йота построена таким образом, что для отправки новой транзакции, участник должен сделать подтверждение 2 транзакций производимых другими участниками сети.

При создании IOTA (MIOTA), разработчики замахнулись на реализацию проекта, который направлен на развитие революционной идеи – Интернета Вещей (ИВ). ИВ – новая ветвь развития технологий человечества, идея, которой заключается в создании глобальной сети из устройств, имеющих сенсоры, датчики и камеры. По прогнозам аналитиков, к 2022 году, количество устройств увеличиться 13 млрд. и достигнет 29 млрд. единиц.

Перспективы криптовалюты IOTA (MIOTA)

Развитием Интернета Вещей, или как его еще называют Internet of Things (IoT), занимаются ведущие технологические компании, такие как: Microsoft, Samsung, Google, IBM и другие. С некоторыми из этих компаний, проекта IOTA сотрудничает на данный момент, а с некоторыми ведут переговоры касательно реализации идеи Интернета Вещей общими усилиями.

То, что развитие IoT занимаются такие компании, говорит о том, что эта сеть будет иметь спрос среди пользователей, ведь было бы глупо полагать, что мировые гиганты будут тратить свои ресурсы на реализацию чего-то «нереального» или «невозможного».

По прогнозам все тех же аналитиков, более половины всех устройств, к 2022 году будут подключены к Интернету Вещей, и соответственно внутри данной сети будет «ходить» свое платежное средство. По задумке проекта IOTA, именно их монета MIOTA, станет основным расчетным средством для IoT. Все эти факторы положительно будут сказываться на росте стоимости цены MIOTA.

Криптовалюта Йота прогноз 2019

Сложно сказать, когда интернет вещей будет находится в активной фазе развития. Учитывая тот факт, что мир еще только осознал преимущества такой технологии как блокчейн, и начал потихоньку ее интегрировать в различные сферы деятельности, время IoT еще не настало.

Скорее всего, популяризация Интернета Вещей наступит тогда, когда использование технологии блокчейн станет обыденным. По нашим расчетам, это произойдет в 2019-2020 годах. Параллельно с развитием блокчейна и автоматизацией процессов, мир будет становиться все более компьютеризованным, а значит поле для развития Интернета Вещей и криптовалюты IOTA (ЙОТА) расширится.

Максимальная цена IOTA была показана 20 декабря 2017 года, и составляла $5,37. И, скорее всего, в ближайшие месяцы, мы увидим возврат к этому уровню.

Актуальный курс IOTA Coin смотрите здесь.

Стоит ли инвестировать в IOTA

По нашему мнению, криптовалюта IOTA является одним из наиболее привлекательных инструментов для инвестирования на длительный период. У данного проекта, есть все шансы для того, чтобы занять лидирующие позиции по капитализации цифровых проектов в мире.

Отметка $100 за монету, вполне реальная, но для этого мы должны увидеть развитие проекта Интернета Вещей.

Где купить криптовалюту IOTA (MIOTA)

Приобрести криптовалюту MIOTA можно на бирже Binance и на многих других торговых площадках.

График и курс ODYSSEY IOTA (MIOTA)

Представляем вашему вниманию график IOTA, на котором изображен курс MIOTA к доллару.


Заключение

Если вас заинтересовал данный проект, то инструкцию для его покупки, вы сможете прочитать в данной статье, а инструкция по использованию кошелька для ИОТА, находится здесь. Следить за нами, вы можете в социальных сетях facebook, Google + и Twitter. На этом все, спасибо, что остаетесь с нами.

Давайте попробуем немного по другому объяснить вам какие перспективы iota ожидают проект в будущем. Исходя из этого, вы сможете сделать свой прогноз iota.

Технология Интернета Вещей в которой развивается данный проект является очень прогрессивной, и на данный момент в мире еще нет инфраструктуры, которая бы смогла обеспечить ей нормальное функционирование. К тому же, стоит понимать, что мировое сообщество еще не готово к тому, чтобы использовать Internet of Things во всех сферах деятельности.

Еще, как минимум 5 лет необходимо миру, чтобы интегрировать блокчейн в самые важные сферы деятельности. И только после этого у технологии IoT появится возможность развиваться. Исходя из этого, мы можем сделать прогноз, согласно которому основной этап развития и использования IOTA выпадет на 2022-25 года. Хотя активная фаза «допиливания» проекта будет происходить в течении следующих 2-3 лет, а значит в этот срок могут наблюдаться скачки цены на монеты данного проекта.

Просим вас оставить свое мнение о криптовалюта Йота в комментраиях ниже. Заранее спасибо.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,689.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,386.66
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.628228

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь