Криптовалюта EOS ее перспективы и прогноз 2018 – 2019

eos_perspektivi_prognosЗдравствуйте, дорогие друзья. Вот и настало время поделится с вами прогнозом на будущее криптовалюты EOS, которая запомнилась по своему громкому ICO. С помощью данного вида сбора средств, разработчикам EOS удалось собрать рекордные $465 млн., но и это еще не конец, ведь второй этап ICO назначен на лето 2018 года. Если вы хотите ознакомиться с полным списком самых успешных сборов средств путем проведения ICO, то читайте эту статью.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Инвестировать в криптовалюту EOS
  2. Перспективы криптовалюты EOS В
  3. Криптовалюта EOS прогноз 2018
  4. Купить криптовалюту EOS
  5. Заключение

Инвестировать в криптовалюту EOS

Сразу после анонса блокчейн-проекта EOS в 2017 году, он считался одним из наиболее перспективных и ожидаемых сообществом проектов. Многие аналитики, и мы в том числе, предрекали этом проекту большое будущее, но ожидаемое не случилось. Во-первых, в течении всего 2018 года, рынок криптовалют находился в медвежьем состоянии, а находящийся в стадии разработки проект и все не мог рассчитывать на успех.

Но несмотря на все передряги, в апреле 2018 года EOS установил свой ценовой рекорд – $22, после чего начал снижение цен до уровня годовой давности. Давайте посмотрим, что ожидает криптовалюту EOS в будущем.

Перспективы криптовалюты EOS 2018 – 2019

Криптовалюта EOS – это новая «операционная система» для блокчейн приложений, которая на данный момент, работает с сети криптовалюты Ethereum и проводит тестирование своего механизма. О перспективах криптовалюты EOS говорит ее механизм, который способен обрабатывать сотню тысяч транзакций в секунду, а учитывая нынешние проблемы сферы криптовалют в этом аспекте, то это преимущество является еще более видимым. На данный момент, мы не можем оценить все достоинства данного проекта, так как он еще не запущен. В 2018 году, команда EOS провела 2ю часть ICO, после которого они являются рекордсменами по сбору средств, и запустили рабочую версию продукта. Но запуск был не таким как того хотелось, ведь по ходу разработчики сталкивались с множеством проблем, которые приходилось решать немедленно.

Возможно немного позже, проект EOS сможет конкурировать с Эфириум, но для этого провести еще огромную работу, как техническую, так и маркетинговую.

Криптовалюта EOS имеет несколько существенных отличий, которые являются неоспоримыми преимуществами. Главными, отличиями EOS от Ethereum – это метод DPoS, возможность «ремонта» плохо функционирующих приложений и наличие конституционной базы, которая поможет решать юридические вопросы между участниками. Существует еще много отличий этих двух моделей, но о них мы писать не будем.

>>> Читайте также: Подробный обзор криптовалюты EOS

Криптовалюта EOS прогноз 2019

По состоянию на начало декабря 2018 года, стоимость криптовалюты EOS составляет 3 доллара. И если в прошлом году, мы ожидали, что данный проект сможет стать конкурентом Эфириума, то сейчас мы так не считаем, ведь у сообщества возникло много вопросов к рабочей версии платформы.

Как нам кажется, максимум которого удастся достичь EOS в 2019 году, будет рост цены до 5 долларов за монету. Хотя, если рынок криптовалют начнет восстанавливаться с приходом крупных игроков, а не мелких инвесторов, как это было в 2017 году, то скачек может быть и выше.

Наш прогноз EOS на 2018 год – $90-100

Почему так мало? – спросите вы. Ведь, если эта платформа такая супер универсальная, то почему ее токены не будут стоить 500 долларов? Достигнуть такую высокую стоимость токены, криптовалюте EOS мешает общее количество монет, которое составляет 1 миллиард штук. Схожие по своему функционалу платформы NEO и Ethereum, имеют в 10 раз меньше токенов, что автоматически повышает их цену.

>>> Читайте также: Прогноз и перспективы других популярных криптовалют

Купить криптовалюту EOS

Сразу после проведения ICO, Даниель Лаример позаботился о том, чтобы его токены торговались на самых популярных и топовых биржах, таких как Binance. Кстати, стоимость одного токена EOS на момент написания статьи, составляет $13,12. Хранить монеты, вы можете прямиком на бирже Binance или же на мультивалютном кошельке Exodus.

Заключение

На этом все, друзья. Вот таким вышел наш прогноз криптовалюты EOS на 2018 год. Прочитать прогнозы других криптовалют на 2018 год, вы можете в рубрике «Прогнозы криптовалют». А если вы хотите быть в курсе всего происходящего на нашем блоге, и узнавать первыми о новинках и розыгрышах, которые мы в скором времени будем проводить в социальной сети Facebook, то подписывайтесь на нашу страничку.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 66,056.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,424.52
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.634154

Новости

Лидеры мнений

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть кошелек на бирже Бинанс куплена криптовалюта eos, сейчас я прочитал что нужно было до 1 июня что с ней зделать я не чего не делал , сейчас депозит и снятие средств в данный момент невозможно , что можно зделать? Подскажите пожалуйста

  2. EOS скам вроде риппла, призванный отжать сатошики. Высокая скорость транзакций это единственное, что они могут предложить, а достигается это централизацией сети, что делает её уязвимой, а применение блокчейна технически нецелесообразным. Так что никаких “неоспоримых” преимуществ eos не имеет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь