Криптовалюта Dogecoin ее перспективы и прогноз 2019

perspectici_prognoz_kriptovalyuti_dogecoin_2018

Здравствуйте, дорогие читатели блога bitbetnews, мы рады видеть вас снова. Очень часто мы получаем письма от вас с просьбой сделать обзор, прогноз или анализ какой ни будь криптовалюты. Сегодня, мы выполняем просьбу нашего постоянного читателя, и делимся нашим прогнозом криптовалюты Dogecoin на 2019 год.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Немного о Dogecoin
  2. Перспективы криптовалюты Dogecoin
  3. Криптовалюта Dogecoin прогноз 2019
  4. Купить криптовалюту Dogecoin
  5. Заключение

Немного о Dogecoin

Криптовалюта Dogecoin – это уже взрослая криптовалюта, была создана в 2013 году. Несмотря, на свою шуточность, криптовалюта DOGEcoin привлекла большой интерес общественности к данному виду цифровых активов, по большей степени благодаря своей эмблеме. На пике своей популярности, капитализация проекта достигала $1,8 миллиарда долларов.

Перспективы криптовалюты Dogecoin

Говорить о перспективах криптовалюты Dogecoin очень сложно, ведь этот инструмент оценивается инвесторами, как учебный. Не будем скрывать, когда мы только познакомились со сферой криптовалют, то первым делом купили монетки DOGE, которые в течении 1,5 месяца, из наших 100 долларов сделали почти 300. Именно эта инвестиция открыла для нас мир криптовалют, как очень перспективный, высокодоходный и в то же время высокорисковый рынок инвестиций.

К сожалению, серьезные инвесторы, не воспринимают Dogecoin как серьезный цифровой инструмент. Есть два фактора, который могут повлиять на рост стоимости монет DOGE. Первый, – приток новых инвесторов, которые при поиске перспективных монет, по любому, наткнутся на статьи о перспективности собакоденег. Второй, – это линейный рост рынка криптовалют в целом.

Криптовалюта Dogecoin прогноз 2019

На своем пике, стоимость Dogecoin была равна $0,017359, но сейчас она откатилась до $0,002, соответственно курс опустился на 800%. Ожидать экстремального роста стоимости DOGE к концу 2019 года, наверное, не стоит. Но достичь своей максимальной отметки вполне реально.

Купить криптовалюту Dogecoin

Как было сказано выше, покупка DOGE была нашим первым опытом инвестирования в криптовалюты. После покупки данных монет, мы хранили их на кошельке Криптонаторкоторый, является популярным ресурсом среди начинающих инвесторов. Но, если вы не хотите покупать крипту на кошельке, то можете купить их на бирже, ссылка на площадку с самыми низкими комиссиями находится здесь.

Заключение

Таким мы видим будущее криптовалюты Dogecoin. Сразу же хотим предупредить вас о том, что мы не являемся пришельцами из будущего, поэтому наш прогноз Dogecoin может отличаться от того, что будет на самом деле.

На этом все, спасибо за внимание. Если вам понравилась данная статья, то можете поделиться ею в своих социальных сетях или отметить это в комментариях.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 62,880.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,068.40
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.461066

Новости

Лидеры мнений

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой, ошибок море: “в течении, полюбому”. Запятые как попало стоят. Жесть, в общем.

    Кстати, сейчас dogecoin вроде как в 5 баксов за монету оценивают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь