Криптовалюта Cardano ее перспективы и прогноз на 2019. Как майнить Ada

kriptovalyuta_cardano_prognoz_perspektivi_2018-Recovered

Приветствуем вас!

Добро пожаловать на наш сайт, где мы рассказываем о перспективах наиболее известных блокчейн-проектах. В данной статье, мы поделимся с вами своим прогнозом по криптовалюте ADA от проекта Cardano.

Содержание

Криптовалюта Cardano (ADA)

Криптовалюта ADA – это одна из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время, а как вы уже знаете, стоимость цифровых денег растет прямо пропорционально росту ее популярности среди трейдеров и инвесторов. Благодаря этому, криптовалюте Cardano удалось довольно быстро прорваться в ТОП 5 самых капитализированных блокчейн проектов, где она занимает почетное 5 место с показателем 11,5 млрд. долларов. Если вы хотите получить более подробный обзор этой платформы, то переходите сюда или посмотрите видео на Youtube от блогера с именем Ракета t8.

Если вам понравилось данное видео, то можете подписаться на официальный канал Сергея, ссылка на который находится здесь.

Перспективы криптовалюты ADA

Платформа Cardano имеет все необходимые характеристики, которые должны быть в арсенале блокчейн-проекта нового поколения. Мы считаем, что Cardano это совершенно новый виток в индустрии криптовалют. Но, ожидать его популяризации в 2019 году, наверное, не стоит.

Напомним, что Cardano позволяет различным блокчейнам общаться между собой. К текущему времени, децентрализованные приложения еще не находят широкого применения, а значит время Кардано не наступило.

Если в течении 2019 года, рынок криптовалют получит признание властей, а крупные корпорации продолжат разработка блокчейн-платформ, то в 2020 году можно будет ожидать прорыв от Cardano. До этого момента, инвестиции в Cardano будут невыгодными.

Прогноз  Cardano (ADA) на 2018

Как было описано выше, криптовалюта ADA имеет все шансы для того, чтобы стать одной из самых востребованных криптовалют на рынке, но ее время еще не пришло. На данный момент, среди платформ позволяющих создавать dApps, пальму первенства будет держать Ethereum, но со временем на его место будет нацеливаться именно Cardano.

По нашим предположениям, в этом году, мы сможем увидеть стоимость монеты ADA выше прежних максимумов только в том случае, если на рынок в очередной раз придут спекулянты. Напомним, что максимальная цена Cardano была зафиксирована 4 Января 2018 года, когда стоимость монеты ADA была равна $1,28 при общей капитализации проекта чуть выше 30 миллиардов.

В 2019 году, разработчики Cardano полностью закончат работу над платформой, затем начнется ее развитие и популяризация. Именно после того, как команда скажет, что она закончила работу над созданием mainnet, начнется этап ее раскрутки.

Возможно ли майнить Cardano

Майнинг Кардано осуществляется по методу алгоритма защиты POS, который отличается от метода используемого в сети биткоин. Что это значит? По сути, подтверждения транзакций выполняются не с помощью видеокарт или асиков, а методом делегирования ставок. Для этого вам необходимо присоединиться к пулу ставок через кошелек Daedalus. Количество монет в вашем кошельке даст вам пропорциональное количество прав. Вы сможете делегировать свою ставку из кошелька в пул ставок. Когда пул подтвердит блок, вы сможете получить вознаграждение.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 62,663.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,053.63
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.457147

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь