Криптовалюта Binance Coin (BNB) ее перспективы и прогноз 2019

perspektivi-i-prognoz-kriptovalyuti-binance-coi

Друзья, мы продолжаем радовать вас новыми статьями, в которых делимся перспективами криптовалют на 2019 год. Сегодня, мы решили рассказать вам о  перспективах криптовалюты Binance Coin (BNB).

Содержание

Немного о Binance Coin

Криптовалюта Binance Coin (BNB) – это цифровой токен, который создан биржей Binance для предоставления более выгодных условий торговли. Имея на балансе биржи токены BNB, у пользователя появляется возможность платить в 2 раза меньшие комиссии, получать увеличенные реферальные вознаграждения и покупать больее 60 монет и токенов внутри биржи.

Капитализация данной криптовалюты составляет 747 миллионов долларов. Стоимость одной монеты – 5,72 доллара.

Перспективы криптовалюты Binance Coin

Не будем скрывать, в нашей предыдущей статье, мы были словно в розовых очках, и действительно предполагали, что стоимость токенов BNB может достичь отметки 45 долларов за штуку. Но, затяжная коррекция, запреты правительств и спад интереса к сфере привели к тому, что стоимость Binance Coin и других криптовалют остановились в росте.

Это лишний раз доказывает, что рынок криптовалют – еще очень молодой, поэтому аналитикам и трейдерам сложно предугадать, спрогнозировать или даже предположить, что будет с курсом завтра. Те события, которые сильно влияли на рынок в позапрошлом и даже прошлом годах, уже не могут оказать подобного исхода. Пример этому конференция «Consensus 2018», которая в предыдущих годах двигала стоимость битка «ту зе мун», а в этом году, мы наблюдали отсутствие реакции. Все это связано с тем, что рынок стал более капитализированным и для того, чтобы сдвинуть его с места необходимо прилагать больше усилий (денег).

На стоимость криптовалюты Binance Coin в первую очередь будет влиять объем торгов, который происходит на бирже Бинанс. Сейчас, суточный оборот на данной площадке достигает 1,7 миллиарда долларов.

Прогноз Binance Coin на 2019 год

Скорее всего, в этом году, мы увидим сильный рост стоимости монеты BNB. На это повлияет как вливание новых инвестиций в рынок, так и запуск бирже Binance собственной децентрализованной платформы, что привлечет новых трейдеров.

Мы ожидаем, что стоимость монеты BNB вырастит до 50 долларов за монету к концу 2019 года.

Инвестировать в Binance Coin

Использовать криптовалюту Binance Coin в качестве инструмента для инвестирования не совсем корректно, так как она имеет совершенно другое предназначение. Но учитывая потенциал для роста, мы не можем отказать себе в удовольствии инвестировать в нее свои деньги. Кстати, если вы имеете возможность привлекать пользователей на данную биржу, то ее реферальная программа вас порадует.

Где купить криптовалюту Binance Coin

Монету Binance Coin (BNB) можно приобрести на бирже Binance, но совсем недавно, эта функция стала доступна в сети Bancor, где купить BNB можно за Bancor Token (BNT). Стоимость монеты колеблется в диапазоне от 5 до 7 долларов за штуку.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 66,056.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,424.52
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.634154

Новости

Лидеры мнений

2 КОММЕНТАРИИ

  1. “BNB вырастит до 50 долларов” школьнег статью писал?

  2. BNB уже вырос до 33$ а только середина 2019 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь