Snapparazzi (конкурент YouTube): наше транснациональное путешествие начинается в Азии

Недавно Команда Snapparazzi отпраздновала достижение намеченного Soft Cap для своего ICO. На медвежьем рынке криптовалют данное событие можно считать достижением!

«Мы верим, что сила проекта заключается в привлекательности приложения и спросе на продукт».

Децентрализованная платформа для обмена медиа-контентом полезна для модераторов сообществ, создателей контента и зрителей

Главной целью Snapparazzi является разработка децентрализованной платформы, которая будет платить токены SnapCoin своим создателям контента: художникам, известным влогерам (альтернатива Ютуб влогерам), одновременно награждая своих зрителей и модераторов сообществ.

Благодаря прозрачности и исключению посредников в технологи блокчейн, платформа распределит 60% рекламного дохода на создателей контента, 20% отдаст зрителям и 2% модераторам. Поэтому представители проекта считают, что гораздо выгоднее иметь дело с их платформой нежели с другими похожими сервисами, которые есть в данный момент на рынке.

На этой неделе команда Snapparazzi подготовила неожиданное объявление для своего сообщества, заявив:

«Мы можем предложить нашим пользователям возможность получать вознаграждение в фиате».

Это значит, что создатели контента, зрители и модераторы смогут получать вознаграждения в выбранной ими валюте. Решение было принято в целях внедрения Snapparazzi в массы.

«Чем больше число активных пользователей, тем выше показатель успеха для всего сообщества!» 

Представители  платформы также добавили: 

«Мы остаемся компанией, активно продвигающей технологию блокчейн и криптовалюты. Новый способ поощрения фиатом запущен наряду с нашей текущей моделью SNPC (SnapCoin) для участников сообщества, которые  все еще не привыкли к получению вознаграждения токенами.

Листинг на биржах, CoinMarketCap, эксклюзивная бонусная система, рекрутинг и разработка приложения

Команда Snapparazzi мчится по своей дорожной карте, продолжая воплощать в реальность поставленные перед собой задачи, а именно:

– На сегодняшний день токен SNPC доступен на 2 известных биржах:

BitMart и LAToken. На остальных ведущих биржах SNPC будет доступен в ближайшее время.

– Новый листинг на бирже! Snapparazzi рада представить COINTIGER из Китая в качестве своей последней биржи в списке SNPC.  Добавление токена на китайскую биржу совпадает с заголовком новости о том, что Азия станет главной целью Снэппарацци в ближайшие несколько месяцев.

– Токен SNPC теперь добавлен на сайт CoinMarketCap. На нем вы можете ознакомится с среднесуточным обьемом торгов SNPC.

– Введение эксклюзивной бонусной системы (см. Официальную статью):

Чем дольше держатели SNPC будут хранить свои токены (за исключением токенов, которые хранятся на биржах), тем больше они получат эксклюзивного ежемесячного бонуса. Это отличный способ укрепить сообщество Snapparazzi и вознаградить сторонников поддерживающих платформу с момента её создания, а также привлечь новых покупателей.

– В ближайшие месяцы Snapparazzi объявит о своих новых партнерах, ими станут всемирно известные создатели контента!

– В феврале команда Snapparazzi планирует начать свою кампанию по подбору персонала для привлечения создателей контента и зрителей на платформу.

– В ближайшие 3 недели команда Снэппарацци сможет продемонстрировать свои достижения общественности, показав первые скриншоты рабочего приложения.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,778.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,554.05
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.651516

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь