Обменник Mchange. Обзор. Регистрация. Обменять рубли на биткоин

Привет друзья!

Хотим познакомить вас с обменным пунктом mchange.net, который начал вести свою деятельность в 2018 году и завоевывает доверие пользователей благодаря быстрому и качественному обслуживанию клиентов, а также предоставлению выгодных курсов для обмена валют.

Содержание

Обзор обменника Mchange

Сервис по онлайн-обмену валюту начал свою деятельность в 4-м квартале 2018 года. Он предоставляет возможность своим пользователям совершать конвертацию денег с наиболее популярных электронных платежных систем на криптовалюты. Команда ресурса разделила активы, с которыми они работают на 3 категории:

  • криптовалюты;
  • банки;
  • платежные системы.

С помощью Mchange вы можете купить BTC, ETH, LTC, USDT и другие монеты за рубли через карты Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, Альфа банк, ВТБ, а также за доллары через EXMO, AdvCash, Payeer, Livecoin и Perfect Money. С полным списком направления для обмена можете ознакомиться на картинке ниже.

Официальный сайт обменниках находится по адресу mchange.net.

Регистрация в системе

Перед тем, как вы совершите обмен с помощью сервиса Mchange, мы рекомендуем пройти процедуру регистрации. Благодаря этому вы получите дополнительные выгоды. Нажмите на кнопку ВХОД ПОД ПАРОЛЕМ, которая размещена в правом верхнем углу сайта.

В открывшемся окне найдите надпись РЕГИСТРАЦИЯ (находится под кнопкой ВОЙТИ).

Введите адрес электронной почты, пароль, затем повторите его, пройдите капчу и поставьте галочку возле надписи “Я согласен с правилами сервиса” и нажмите ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (см. картинку ниже).

После этого вы попадете в личный кабинет обменника, где сможете получить промокод для скидки на обмен, реферальную ссылку для привлечения новых клиентов в обменник и расширения собственной партнерской сети.

Отзывы и безопасность

За 9 месяцев существования обменник Mchange получил 51 отзыв на сервисе Bestchange от своих постоянных пользователей. Все отзывы являются положительными, за исключением одного (см. картинку ниже).

В комментариях к этому отзыву, руководству обменника удалось донести пользователю о том, что его претензии были необоснованными.

Главным критерием безопасности сервиса Mchange являются отзывы о нем на независимых ресурсах и его наличие в списках наиболее авторитетного мониторинга bestchange.ru.

Согласно опубликованной на Bestchange информации сумма резервов Mchange составляет 2,6 миллиона долларов.

Проверив работу данного обменного пункта мы убедились в его надёжности, поэтому не имеем оснований для того, чтобы не включить mchange.net в наш рейтинг обменных пунктов.

Завершение

Друзья, на этом будем заканчивать обзор обменного пункта Mchange. В завершение хотелось бы сказать, что этот ресурс предоставляет один из наиболее выгодных курсов для того, чтобы купить биткоин за рубли в Июне 2019 года. Поэтому, если вам нужно сделать такую конвертацию, то “go” на mchange.net.

На этом все. До новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 62,995.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,070.24
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.451105

Новости

Лидеры мнений

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. MChange – отличный обменник, который работает с большим количеством криптовалют. Операции обмена проходят очень быстро. Проблем с переводами не было. Поэтому могу уверенно вам советовать этот надежный онлайн-сервис. Более детально о нем можете прочитать в обзоре на сайте «Это Развод»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь