Обзор сервиса Bitobmen. Лучший обменник криптовалют в 2019 году

Привет друзья!

Друзья, хотим сообщить вам о том, что мы нашли еще один очень выгодный обменный пункт, через который можно купить Bitcoin и другие криптовалюты за фиатные деньги (рубли и доллары). Название этого пункта bitobmen.net и в данной статье мы сделаем его обзор.

Содержание

Обзор обменника Bitobmen

Bitobmen – онлайн-сервис по обмену электронных валют на криптовалюты. Он был создан в начале 2017 года и спустя 1,5 года смог пробиться в рейтинг лучших обменников на сайте BestChange. По состоянию на 19 Июня 2019 года сервис работает с электронными платежными системами Perfect Money, AdvCash, Payeer, Яндекс. Деньги и Qiwi.

За доллары и рубли на этих ЭПС можно купить Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Жители Новосибирска могут купить BTC за наличные в одной из местных точек обмена. Пользователи криптобиржи EXMO и Livecoin также имеют возможность купить крипту за фиатные деньги.

Согласно данным сервиса bestchange.ru резервы обменника составляют $58 795.

Разработчики bitobmen.net сообщают о том, что наиболее часто им приходится конвертировать рубли из электронного кошелька Яндекс Деньги на Bitcoin. Это и не удивительно, ведь они принимают платежи из этой системы без холда и с низкой минимальной суммой – 500 рублей.

Преимущества сервиса Bitobmen

Одним из главных преимуществ данного ресурса является функция автоматического обмена, благодаря которой конвертация осуществляется в течении 10-15 минут. Обменник не требует от пользователя дополнительной верификации, а от сети более чем 1 подтверждения сделки.

При конвертации биткойна в рубли или доллары обменник снимает пониженную комиссию, таким образом пользователь получает максимальную выгоду от обмена. Большинство аналогичных ресурсов на рынке пытаются скрывать часть комиссии или не совершать манипуляции с курсом, чего не скажешь о bitobmen.net.

Владельцы веб-ресурсов, блогов или развитых аккаунтов в социальных сетях имеют возможность монетизировать свои старания через данный сервис. Команда Bitobmen позаботилась о создании партнерской программы, в рамках которой можно получать от 5 до 20 процентов от прибыли обменника. Чтобы начать зарабатывать вместе с Bitobmen регистрируйтесь на их сайте.

Отзывы

Дабы не предоставлять вам субъективное мнение редакции о данном обменнике, мы решили не писать свое впечатление от работы с ним. Лучшей альтернативой этому будет прочтение комментариев их пользователей на сторонних платформах. Для этого можно воспользоваться отзывами о bitobmen.net на авторитетном ресурсе bestchange.ru.

За 10 месяцев нахождения обменника в листинге на бестчендж было оставлено 144 отзыва, из которых нет ни одного негативного. Вот что пишут пользователи о своем сотрудничестве с битобмен.

Из картинки видно, что удовлетворенность от результата работы с обменником не зависимо от местонахождения конкретного человека. Пользователи из Украины, России, Азербайджана и Беларуси отмечают скорость и курс для обмена.

Завершение

Друзья, в течении 1 месяца мы будем совершать покупку и обмен криптовалют через bitobmen.net. Если за это время не произойдет никаких сбоев в его работе, то мы включим Bitobmen в наш рейтинг.

На этом все. До новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,841.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,575.66
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.650283

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь