Обзор обменника 366.cash

Привет, друзья. Цифровые технологии развиваются не по дням, а по часам: растет количество криптовалют и их владельцев, сервисов для обмена, торговых площадок и прочего. И во всем этом значимую роль играют ресурсы, которые позволяют быстро и безопасно приобретать первые и последующие криптоактивы. Мы не просто так указали безопасность, как один из основных критериев. В цифровом пространстве крутятся огромные деньги, а следовательно, и множество мошенников, поэтому к выбору сервиса для покупки криптовалюты следует подходить вдумчиво и со всей ответственностью. Мы так и поступаем, рассказывая вам о лучших ресурсах на просторах интернета, и поэтому сегодняшним героем нашего обзора стал криптовалютный обменный сервис 366.cash.

Содержание

Подробнее про 366.cash

Первое, что привлекает в обменнике — это простой, удобный и понятный русскоязычный пользовательский интерфейс. Для покупки представлены самые популярные цифровые валюты, такие как:

  • Bitcoin;
  • Dash;
  • EOS;
  • Ethereum;
  • Litecoin;
  • Tether;
  • Monero и другие.

По отзывам пользователей можно сделать вывод, что даже если валюта не представлена в перечне, ее можно обменять с помощью запроса на электронную почту info@366.cash. Среди самых популярных направлений обмена фигурирует пара Qiwi кошелек/Биткоин.

Также несомненным преимуществом можно назвать множество вариантов оплаты. Сервис работает со всеми банками, функционирующими на территории Российской Федерации, а также с такими востребованными электронными платежными системами, как:

  • Western Union;
  • Яндекс Деньги;
  • Qiwi;
  • Payeer;
  • Perfect Money;
  • Advanced Cash и другими.

И, конечно, к оплате принимаются кредитные и дебетные карты систем Visa и Mastercard.

Дополнительные преимущества 366.cash

Сервис 366.cash находится в стадии активного развития, поэтому нам кажется целесообразным выделить, как действующие преимущества, так и те, которых можно ожидать в ближайшем будущем.

  1. Пользователям гарантируется полная безопасность. В разделе «Настройки безопасности» вы можете самостоятельно настроить персональный PIN-код, и установить условия, при которых ресурс будет его запрашивать: всегда, если изменился IP-адрес, если изменился браузер входа, если изменился IP или браузер. Также можно установить отправку уведомлений на электронную почту при каждом входе, авторизацию по одноразовой ссылке, и даже зафиксировать список разрешенных IP-адресов.регистрация 366.cash
  2. Обмен происходит практически мгновенно.
  3. Зарегистрированные пользователи могут принять участие в партнерской программе. Вы можете получать от 10 до 30% дохода сервиса с каждой транзакции, которую совершат пользователи, перешедшие по вашим ссылкам (ссылки и баннеры можно получить в личном кабинете). Процент отчислений зависит от суммы совершенных обменов по вашей партнерской ссылке, а минимальная сумма для вывода средств всего 1usd. реферальные начисления 366.cashПартнерские выплаты производятся через системы Advanced Cash или Perfect Money. Как правило, на это уходит не более 2-3 часов.партнерская программа 366.cash
  4. Возможность отправки с приоритетной комиссией.
  5. Самые выгодные курсы обмена в реальном времени.
  6. Большие резервы. резервы 366.cash
  7. Техническая поддержка работает круглосуточно и без выходных, а связаться с ней можно с помощью онлайн-чата, прикрепленного к сайту, и электронной почты. Среднее время ответа около 5 минут. Также сайт предлагает встроенную форму обратной связи и коммуникационные каналы в социальных сетях. Поддержка 366.cash
  8. Компания анонсировала свои ближайшие планы. К ним относится запуск Telegram-бота, для быстрого обмена BTC, а также открытие офиса в Москве. 
  9. Быстрая регистрация, которая не требует конфиденциальных данных. Необходимо ввести email, рандомный логин, свой пароль и принять условия пользования сервисом. Подтверждение регистрации не требуется.
  10. Полная анонимность для клиентов сервиса.
  11. Выгодная система скидок накопительного формата. 

Отзывы

Даже если у нас уже нет вопросов о качестве услуг того или иного сервиса, мы все равно считаем своим долгом изучить отзывы о нем в сети, чтобы предоставить нашим читателям информацию в полном объеме. Так давайте же посмотрим, какое мнение сложилось у пользователей 366.cash.

Отзывы 366.cash

Отзывы-2 366.cash

Отзывы-3 366.cash

Отзывы-4 366.cash

Отзывы об обменнике 366.cash

Отзывы об обменника 366.cash

Для сохранения объективности, мы не используем отзывы, оставленные на сайте самого обменника — только на сторонних ресурсах.

Резюме

Криптообменник 366.cash — это молодая платформа, которая не только стремительно развивается и наращивает обороты, но и беспокоится о собственной репутации. Пользователям доступны анонимные обмены, способы пассивного дохода и экономии, а также дружественная и оперативная техническая поддержка. И не стоит забывать о внушительном перечне криптовалют, крупных резервах, выгодных курсах и о высокой скорости обработки транзакций. 

На этом все и до новых встреч!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,220.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,558.33
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.644485

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь