Обзор криптообменника paybtc.pro

Привет друзья!

В данной статье, мы хотим рассказать вам о обменном пункте paybtc.pro, которой имеет ряд существенных преимуществ перед аналогичными ресурсами. Прочтя данный материал, вы узнаете все нюансы в работе с PayBTC и его преимущества.

Содержание

Обзор криптообменника paybtc.pro

PAYBTC – это созданный по последним стандартам индустрии и запросам клиентов обменный пункт. С его помощью, каждый посетитель сайта paybtc.pro сможет обменять свои криптовалюты на фиатные деньги в таких платежных системах как Perfect Money, ADV Cash, Qiwi, Payeer, а также на дебетовые карты таких банков как Приват Банк, ПСБ Банк, Сбербанк, Альфабанк, ПУМБ и другие.

Что касается криптовалют, то с помощью paybtc.pro, вы сможете обменять 9 видов криптовалют – это Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, DASH, Monero, Ripple, Bitcoin Cash. Для этого, вам нужно всего-лишь перейти на официальный сайт обменника и задать направление (см. картинку ниже).

paybtc-bitbetnewsПосле этого, в появившейся между столбцами колонке, вам нужно ввести количество криптовалюты, которое вы хотите обменять, а встроенный в ресурс калькулятор, автоматически рассчитает количество денег для получения. Стоит отметить, что PayBTC предоставляет одни из самых выгодных курсов для обмена криптовалют.

Перепроверив корректность введенных данных, и удостоверишь в том, что предлагаемая обменником сумма вас устраивает нажмите кнопку “ОБМЕН”. В появившемся окне, укажите данные кошелька, на который вы хотите получить свои средства. В нашем случае, мы указываем кошелек Яндекс Деньги. После нажатия на кнопку “Создать заявку”, ресурс предоставит вам адрес кошелька обмениваемой криптовалюты на которую вам необходимо перевести монеты.

paybtc2-bitbetnewsВ течении 5-10 минут, после перевода средств, обменник PayBTC зачислит средства на ваш электронный кошелек. Но прежде, чем вы создадите заявку для обмена, еще раз перепроверьте правильно ли указаны номера кошельков, и поставьте галочку возле “С правилами сервиса ознакомлен и согласен”.

Регистрация на PayBTC

Чтобы процедура обмена была максимально простой, комфортной и быстрой, мы рекомендуем пройти регистрацию на сайте paybtc.org. Для этого, нажмите на кнопку “Вход”, которая находится в правом верхнем углу, и в всплывшем окне переключить раздел на “Регистрация”. Затем, введите регистрационные данные, а именно укажите свой логин, адрес электронной почты, и 2 раза введите пароль для входа.

paybtc1-bitbetnewsВ случае, если у вас возникают какие-либо вопросы в работе с обменным пунктом, вы всегда можете обратиться к оператору, который 24 часа в сутки находится в онлайн-режиме. Для этого, просто откройте его окно, и напишите ему свой вопрос. В течении 1 минуты, вы обязательно получите ответ, который поможет решить ваш вопрос.

paybtc3-bitbetnews

Преимущества обменного пункта PayBTC

Как было сказано выше, данный обменник соответствует всем требованиям и стандартам, поэтому сможет удовлетворить требования даже наиболее переживающих пользователей. Пользуясь услугам pаybtc.pro, вы можете забыть о волнении касательно анонимности обменов, так как для работы с ним, вам не нужно проходить верификацию личности.

Удобный и эргономичный сайт позволяет быстро ориентироваться для совершения каждого нового шага в обмене. Пройдя регистрацию, вы получите на только быстроту в совершении обмена, но и очень щедрую партнерскую программу. Больше об этом, в личном кабинете.

Ну и самое главне, это то, что с помощью PayBTC, вы можете купить криптовалюту используя наличные средства. Для этого, обменник открыл свои наземные точки в самых популярных городах Украины и России – это Киев, Харьков, Одесса, Москва, Санкт-Петербург и другие. Больше о обмене наличных средств, вы можете узнать через онлайн-поддержку.

Завершение

Друзья, лучшую оценку обменным ресурсам могут дать только его клиенты. А у PayBTC их уже десятки тысяч. С комментариями пользователей о обозреваемом обмените, вы можете прочитать на форумах mmgp.ru, bitcointalk.org и forum.bits.media.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 71,049.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,572.43
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.652981

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь