Обменник Kursov24: Регистрация. Обзор личного кабинета. Доступные направления. Преимущества. Отзывы

Kursov24 – это достаточно молодой сервис, который позволяет проводить операции по обмену цифровых монет. Обменник вышел на рынок в феврале 2020 года и уже проводит операции не только с виртуальными валютами, но и с некоторыми банками Российской Федерации и картами международных платежных систем Visa и Mastercard Worldwide. Обменник kursov24.com имеет удобный, простой и понятный интерфейс, сервис обмена kursov24 обеспечит качественный обмен большого количества криптовалют на рубли и в обратном направлении.

Регистрация 

Для того, чтобы создать аккаунт в Kursov24, нужно выбрать пункт “регистрация” в правом верхнем углу официального сайта обменника.

Дальше ввести личные данные в специальную форму регистрации:

  • адрес электронной почты,
  • пароль,
  • еще раз пароль.

Подтверждать электронную почту после регистрации не нужно. Операции можно проводить и без создания личного кабинета, но тогда у Вас не будет возможности накапливать скидки и бонусы от обменника.

Обзор личного кабинета Kursov24

В личном кабинете будут отображаться все проведенные операции на сервисе Kursov24.

Есть возможность выбирать язык, среди доступных есть русский и английский.

Для проведения операции обмена, на главной странице сайта нужно выбрать параметры обмена и следовать подсказкам ресурса. Обменник автоматизированный, потому операция будет проведена в течении нескольки минут.

Доступные направления Kursov24

Обменник работает с популярными виртуальными монетами, среди которых BTC, ETH, LTC, XRP, XLM, USDT, платежными системами PM, Payeer, ADV, крупными банками Российской федерации и платежными картами. Благодаря этому, проводить операции на Kursov24 можно практически в любых направлениях.

Преимущества Kursov24

После первой же проведенной операции на обменнике Kursov24 он станет вашим самым надежным помощником и партнером в криптовалютном мире. Специалисты онлайн поддержки обеспечат оперативное решение любых вопросов, если такие возникнут.

Работать с Kursov24 выгодно, так как для постоянных клиентов работают партнерская и реферальная программы, благодаря которой можно получать приятные бонусы и отличные скидки к обмену, 

Основатели обменника не останавливаются на достигнутом и делают все для улучшения качества предоставляемых услуг.

Кроме того, к преимуществам работы с сервисом можно отнести то, что:

  • Обмен производится без посредников и скрытых комиссий.
  • Операция проводится в несколько кликов.
  • На Kursov24 всегда выгодный курс обмена.
  • Наличие достаточных резервов по всем направлениям.

Отзывы

Kursov 24 – молодой сервис, и для него как никогда важно наработать репутацию и базу пользовательских отзывов. Что в свою очередь может дать плюсы пользователям в виде внимательного отношения и качества работы самого сервиса. По отзывам на просторах интернета можно сделать вывод, что создатели обменника хорошо справляются со своей задачей. 

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,749.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,411.88
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.632250

Новости

Лидеры мнений

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже достаточно долго обмениваю криптовалюту на рубли в онлайн-сервисе Kursov 24. За пару лет с обменами у меня не происходило никаких форс-мажорных ситуаций – деньги быстро перечислялись на карту. Поэтому я убежден, что это надежный обменник! Вы и сами можете в этом удостовериться, если прочитаете обзоры о сервисе в интернете, например, на сайте «Это Развод»

  2. Менял 0.15 BTC на ETH. Не прошел AML. Обратился в поддержку. Сказали что если пройду верификацию, средства вернут.
    Указал в заявке не существующий почтовый ящик. Уточнил в поддержке, что с этим делать, сказали что не проблема. Главное пройти верификацию.
    В итоге через пару дней отправил в поддержку все необходимые данные для верификации,
    но мне сказали что данные должны были быть отправлены с почты которая указывалась в заявке. Я указал на то что в прошлый раз мне сообщили в поддержке, что готовы пойти на встречу
    и получить данные для верификации с другой почты. На что мне ответили что иначе они(обменник) не могут быть уверены что заявку создавал именно я.
    Я предложил следующий вариант – я могу перевести еще BTC с того же адреса, тем самым однозначно подтвердить что я являюсь владельцем кошелька отправителя. После этого в поддержке
    стали под разными предлогами открещиваться от того что ранее готовы были принять данные с другого почтового ящика и всячески юлить.
    В общем на мой взгляд обменник не добросовестный, и при первой возможности под любым предлогом попытается завладеть вашими средствами.
    Будте очень остороны, и внимательно относитись к заполнению данных в заявке. Если что, на встречу клиенту обменник не пойдет. Я потерял 0.15 BTC
    А лучше всего, на мой взгляд, обходите этот обменник стороной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь