ChangeInfo (Чейндж Инфо) – Обзор мониторинга электронных обменников

Электронные деньги давно завоевали мир, каждый день появляются новые криптовалюты, а с ними и платформы, на которых можно осуществить их обмен, купить или продать. Но как найти хороший обменник, для безопасного проведения операции?

ChangeInfo – это сервис для мониторинга обменников. Используя платформу, пользователи получают возможность подобрать обменник с выгодным курсом для перевода цифровых монет в тех направлениях, которые пользуются самым большим спросом. Можно легко найти сервис для проведения операции по обмену одних виртуальных монет на другие или на фиатные деньги.

Как пользоваться самим мониторингом ChangeInfo

Для того, чтобы подобрать обменный ресурс пользователю нужно выполнить несколько простых действий, а именно:

  • Зайти на официальный сайт мониторинга, по адресу ChangeInfo.ru.
  • На главной его странице выбрать интересующее направление. В поле “Отдаете” указать валюту, которой клиент проведет оплату, а в поле “Получаете”, валюту, которая будет зачислена на электронный кошелек или банковский счет. 
  • Система выведет на экран список самых выгодных вариантов обмена.
  • Нужно кликнуть на подходящий вариант. Таким образом пользователь перейдет на сайт обменника и, следуя подсказкам, сможет провести операцию.

ChangeInfo мониторинг электронных обменников

Направления ChangeInfo

Ресурс ChangeInfo проводит мониторинг обменников в самых различных направлениях. Среди партнеров есть популярные обменники: Exchanger1, BTCpro24, Xebit. 

направление обмена электронные валюты направление обмена криптовалюты направление обмена банки

Пользователи сервиса также могут увидеть самые популярные направления обмена за выбранный период времени, перейдя в раздел сайта “Статистика”.

популярность направлений

Обращение к специалистам ChangeInfo

Интерфейс мониторинга удобный и простой в использовании, но если у пользователя возникает вопрос или проблема, его быстро можно решить путем обращения в техническую поддержку. Для этого нужно отправить письмо на электронную почту, адрес которой клиенты найдут на сайте сервиса. Для этого нужно кликнуть на иконку «Контакты».

Кроме того, команда ChangeInfo отобрала всю полезную информацию об обменах и криптовалюте для своих клиентов. Найти ее можно в разделе «Помощь». Если у пользователя есть какие-то вопросы по поводу правил электронного обмена, рекомендуем заглянуть в этот раздел и там точно найдется интересная и полезная информация на данную тему.

Преимущества ChangeInfo

С ChangeInfo пользователи получают точную и качественную информацию. К преимуществам мониторинга также относятся:

  • Круглосуточная работа сервиса.
  • Возможность стать партнером ChangeInfo.
  • Поиск обменников во всех направления происходит автоматически.
  • Вся информация об обменниках, как ручных так и автоматических, тщательно собрана и систематизирована. Она обновляется раз в 5 секунд, а потому никогда не будет устаревшей или неактуальной.
  • В базу ChangeInfo включены только надежные обменники.

Выводы

ChangeInfo – молодой но качественный и перспективный сервис для мониторинга обменников. Он уже успел завоевать доверие пользователей и заполучить свою аудиторию.

Благодаря систематическому обновлению информации и включению большинства электронных платежных систем, клиенты мониторинга получают самые свежие данные и выгодные курсы. Простой интерфейс позволяет пользоваться ChangeInfo как новичкам, так и акулам криптовалютного мира.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,247.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,088.83
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.466779

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь