Betatransfer – онлайн обменник. Самые выгодные условия для обмена валют

Большинство Интернет-юзеров уже давно привыкли осуществлять покупки в online-режиме. Это неудивительно: так удобнее, проще и быстрее. Вместе с тем нужно отметить, что порою у покупателя отсутствуют финансовые средства на счету той платёжной системе, которой пользуется человек или магазин, продающий нужный ему товар. В таком случае лучше всего обратиться за помощью в обменник электронных валют.

Betatransfer предлагает своим клиентам обмен валют по самому выгодному курсу. Удовлетворение клиентов важнее всего для нашего сервиса. А наши клиенты всегда довольны обменом за счёт небольшой комиссии и оперативности при проведении обменных операций. В Betatransfer вы можете осуществлять финансовые переводы и обмены на таких платежных системах, как: Webmoney, Qiwi AdvCash, а также криптовалюты Биткоин и Эфириум на банковские счета и карты Сбербанка, Альфа-Банка, и Тинькофф.

У нас только самые выгодные условия для обмена валют

Плюсы пользования нашим сервисом очевидны. Мы предлагаем клиентам только самый оптимальный курс при обмене валют.

Наша главная задача состоит в том, чтобы создать такой сервис, который будет популярен и востребован на протяжении длительного периода времени. Для того, чтобы эта цель была возможной, следует заработать репутацию самого выгодного, честного и оперативного обменника. Вот почему наши курсы и комиссии такие низкие.

Betatransfer работает с многими известными и востребованными валютами и системами Интернет-платежей. К примеру, если вы нуждаетесь в обменнике Биткоин или Эфириум , мы всегда готовы оказать вам услуги по конвертации криптовалюты.

Оперативность – наше главное качество

Мы не можем не похвастаться нашей визитной карточкой: небывалой оперативностью. Ваша заявка будет рассмотрена сразу же, как только поступит, а деньги придут на ваш счет в течение получаса после оплаты. С целью повышения удобства пользования нашим сервисом мы создали также калькулятор, позволяющий высчитать курсы обмены валют. Чтобы узнать, какую сумму вы получите после совершения операции, нужно лишь ввести ту сумму, которую вы отдаёте. После этого вы сразу же получите ту цифру, которая поступит на ваш счёт после обмена, а также размер комиссионного платежа за наши услуги.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,857.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,565.24
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.651173

Новости

Лидеры мнений

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Менял и буду менять! Обменник работает исправно и поддержка в адеквате

  2. Обменник меня устраивает. По части курса, здесь обычно выгодно бывает, плюс еще и репутация хорошая. Еще я знаю, что у них сервис есть по приему платежей для high risk проектов, тут у меня друг заинтересовался.

  3. Надежный и просто в использовании сервис.
    Я с ними сотрудничаю на протяжении года и нет проблем, засады не делают, все по-честному.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь