Bitbetnews.com – новостной ресурс о блокчейн технологиях и цифровых валютах.

В нашей команде работают настоящие фанатики криптоиндустрии.

Цель редакционной команды: обеспечить наших читателей свежими, правдивыми, уникальными новостями и обзорами криптовалютных и блокчейн проектов.

Информация о редакции

Сергей Ковалев

Главний редактор

Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

Email для связи: sergeykovalyevv@gmail.com

Александр Бринченко

Автор

Дипломированный журналист, который является репортером и стримером для нескольких общественных телеканалов Украины. Наличие профильного образования позволяет ему структурировано и профессионально подавать информацию при написании собственных материалов. С BitBetNews сотрудничает с 2017 года. Именно тогда он написал свою первую статью для нашего сайта. На блоге BBN Александр ведет колонку новичкам, а также пишет актуальные новости и освещает крипто-мероприятия, которые проходят в Киеве. Верит в то, что в его стране выборы будут проходить на блокчейне, а голосовать можно будет из дома.

Email для связи: alexbrinchenko@gmail.com

Анастасия Чабанюк

Автор

Журналист с 10-ти летним стажем. Начинала работу на региональных сайтах, где занималась освещением актуальных событий в городе и области. Спустя время начала работать на региональном телеканале в качестве ведущей новостей. С 2015 года погрузилась в индустрию криптовалют, так как в то время эта тема показалась ей очень интересной, а главное перспективной. С 2018 года начала писать статьи для нашего сайта, а также представлять его редакцию на тематических мероприятиях: выставках, конференциях и вечерниках. Верит в то, что криптовалюты смогут изменить финансовую систему мира.

Email для связи: anastasiacabauk@gmail.com

Эдуард Мякушко

Автор

Эксперт в области майнинга и вычислительных мощностей. По образованию Эдуард разработчик информационных систем, но во время учебы в университете он подрабатывал системным администратором. В 2014 году узнал о Биткоине. В начале 2015-м собрал первую крипто-ферму, на которой майнил BTC. В 2018 году, после того, как шумиха вокруг рынка криптовалют утихла, Эдуард начал вести свой собственный блог в фейсбук, где рассказывал о тонкостях майнинга в домашних условиях. Редакция BitBetNews заметила его, и привлекла для написания образовательных статей на сайт. Верит в то, что халвинг биткоина изменит ситуацию на рынке.

Email для связи: makuskoeduard@gmail.com