Sideshift: новое кросс-платформенное приложение для скоростного обмена цифровых валют

На днях началось бета-тестирование сервиса Sideshift. На этой платформе желающие смогут фактически моментально обменять 16 цифровых валют, в том числе биткоины, лайткоины, Эфир и пр. Кстати, в системе предусмотрены кросс-чейн сделки, что позволит обменивать средства между различными blockchain.

Тестирование сервиса Sideshift стартовало

Чтобы продемонстрировать возможности Sideshift, его разработчик Андреас Беккер даже снял короткое видео, где он показывает обмен BTC на USDT, используя LN. Чтобы конвертировать средства, Беккер задействовал криптокошелек Eclair для Андроид.

Нужно сказать, что пока сервис еще «сыроват» (так отмечают те пользователи, которые уже успели оценить его функционал), но поэкспериментировать никто не мешает. Нужно сказать, что к бета-версии доступ получат далеко не все. Спецкод для пользования приложением будет отправлен только тем пользователям, которые зарегистрированы на Bitcointalk.

Сервисом смогут пользоваться люди из различных государств. Однако есть и ограничения. В частности, приложение будет недоступным для жителей из Северной Кореи и Соединенных Штатов Америки.

Читайте также: VeChain будет использоваться для проверки подлинности вина

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,296.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,564.81
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.647312

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь