Регулятору США нужно больше комментариев по Bitcoin ETF

Американский регулятор SEC, который на данный момент находится в процессе рассмотрения заявок по созданию Bitcoin ETF попросил у общественности предоставить им больше комментариев по этим фондам. Эта информация указано в официальном документе SEC.

Напомним, что в августе 2018 года, Комиссия по ценным бумагам и биржам США отклонила каждую из 9-ти заявок на создание биткоин-фонда. Но сразу же после данного решения, регулятор объявил о том, что они собираются пересмотреть свое решение. Для этого у фонда есть срок до 26 октября.

Некоторые аналитики считают, что подобным подходом комиссия в очередной раз протестировал рынок на устойчивость к негативным новостям. Учитывая нынешнюю картину на графике BTC/USD, где вырисовывается треугольник, решение в конце октября может создать отличный повод для роста BTC.

Также стоит помнить о том, что релиз платформы Bakkt создаваемой бирже ICE запланирован на ноябрь 2018 года. Ну что же, посмотрим сможет ли график биткоина развернуться и продвинуться в высотам.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 62,352.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,029.26
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.452065

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь