Основатель ADFN Клем Чамберс прогнозирует рост BTC в 2020 году

Финансовый аналитик Клем Чамберс, который является основателем ADFN, поделился своими прогнозами для рынка криптовалют, блокчейн и биткоинов (BTC). Он считает, что в будущем Биткоин начнет расти и достигнет новых максимумов.

Биткоин-бум

Чамберс уверен, что Bitcoin-бум близится, так как технологию блокчейн примут компании по всему миру. Кроме того, он считает, что Биткоин будет определять следующие 25 лет. Если в 2017 году произошел экспоненциальный рост стоимости цифрового золота, то 2018-й бы не особенно хорош с точки зрения динамики цен. Теперь аналитики пытаются составить правильный прогноз того, что произойдет в будущем на рынке цифровых валют.

Flib Flib уверен, что Биткойн может начать расти в середине 2019 года и достичь стоимости в 290 000 долларов к средине 2022 года. Однако в этом году аналитики считают, что BTC не выйдет из коридора 2500-3100 долларов.

В целом же прогноз для крипторынка оптимистичный. Есть ряд факторов, которые могут стать катализаторами его роста. В частности, ICE собирается запустить Bakkt, что позволит институциональным инвесторам войти на рынок, а SEC может одобрить первый ETF Биткоина.

Читайте также: В Венесуэле будут использовать Petro для финансирования жилищной программы

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,524.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,556.91
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.661085

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь