Гендиректор ShapeShift Эрик Вурхис: Bitcoin должен стать консервативнее

Популярный криптоэнтузиаст Эрик Вурхис, который возглавляет ShapeShift, дал интервью Питеру МакКормаку. Он рассказал о важных изменениях, которые ждут криптоиндустрию. С точки зрения технических аспектов, Lightning Network и взаимозаменяемость сыграли важную роль для Биткоина, но ETF – имеет решающее значение для всего криптовалютного сектора.

Вурхис подчеркнул, что Bitcoin нужно быть консервативнее, чтобы достичь высот. Что же касается разработчиков, то он рекомендует им не внедрять каждое новшество. А все потому, что blockchain топовой криптовалюты не получится оптимизировать под обновленные опции или инструменты.

«Я уверен в том, что на крипторынке необходимы как централизованные blockchain-площадки с повышенной пропускной способностью. Однако должны оставаться и менее централизованные площадки. Параллельная работа сделает криптоэкосистему мощнее», – отметил он.

Вурхис подчеркнул, что прежде считал себя Bitcoin-максималистом, но несколько лет назад поменял свое мнение. И все благодаря изучению монетарной теории.

Читайте также: Сколько будет стоить Биткоин? 5500 или 3000 долларов?

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 71,142.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.49
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.654043

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь