Директор Fidelity заявил, что хардфорк Ethereum (ETH) повлияет на его поддержку платформой

Компания Fidelity Digital Assets (FDAS) потратит некоторое время на поддержку Ethereum. Об этом сказал ее руководитель Том Джессоп. Кроме того, он сообщил о том, что Fidelity Investments, которая занимается торговлей и хранением цифровых активов, разработала внутреннюю структуру для оценки любых криптовалют, которые могут быть добавлены в будущем.

Ранее Джессоп говорил о том, что FDAS может добавить ETH и другие криптовалюты, но в четверг он уточнил, что этот процесс должен быть тщательным. Он сказал:

«На данный момент платформа поддерживает Bitcoin, но у нас есть планы по поддержке других валют. Эти монеты мы рассматриваем по различным критериям, включая нашу [внутреннюю структуру отбора], где мы смотрим… на спрос со стороны клиентов».

Эта структура проводит анализ децентрализованности монеты, вид запроса клиента и «особенности ее протокола», которые затрудняют запуск или дальнейшую поддержку определенной криптовалюты на платформе FDAS.

Что касается поддержки следующих монет на платформе, то он сказал следующую информацию:

«Вероятнее всего, мы пойдем в порядке рыночной капитализации, именно на эти монеты есть спрос, но это не значит, что мы будем добавлять каждую монету. Ведь, могут быть причины, по которым мы поддерживать монеты».

В качестве одного из примеров, Джессоп указал на Ethereum, на текущий момент – вторая по объему капитализации криптовалюта. Он объяснил:

«Мы хотели бы добавить на платформу ETH, но вы знаете, что они провели хардфорк, поэтому нам нужно время чтобы увидеть, как эти вещи работают, прежде чем мы примем решение их поддерживать».

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,719.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,123.58
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.476562

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь