624 акра земли продается в Гондурасе за 52 миллиона долларов в Bitcoin и Ethereum

Две с половиной мили от побережья Карибского моря, недалеко от города Трухильо, Гондурас продается земля за 52,025 млн долларов. Купить часть земли можно через платформу Propy, где продаются и более крупные лоты. Продавец территорий принимает оплату в Биткойне, Эфириуме и долларах США.

Прибрежная зона находится в 18 милях к западу от города Трухильо и, как сообщается, этот район в последнее время быстро развивается и застраивается новыми жилыми объектами. Общая площадь объекта составляет 624 акра, который расположен недалеко от новейшего крейсерского порта в западной части Карибского моря – побережья Банана.

624-akr-bitbetnews

Колониальный город Трухильо, основан испанскими конкистадорами в 1525 году. Этот город находится над бухтой и имеет форму полумесяца, которая поддерживается потрясающим горным хребтом Кордильера-де-Диос. Это ворота к испанской дороге Камино-Реал, которая проходит через сердце Центральной Америки крепость Форталеза-де-Санта-Барбара построенную в 17-том веке.

624-akr-bitbetnews1

Эта собственность, в настоящее время, является самым дорогим объектом, который можно купить за криптовалюту на площадке Propy. Второй самый дорогой объект –  это 27 акров земли в Силиконовой долине, стоимость которого 14 миллионов долларов в криптовалюте, что на 2 миллиона меньше, чем было указано мае. Кстати, в Сан-Франциско находится очень много объектов, которые можно купить за криптовалюту, вот к примеру дом $1 248 000.

624-akr-bitbetnews2

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,465.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,576.61
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.649021

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь