Биткоин краны – это… Лучшие Bitcoin краны. ТОП в 2019

Привет друзья!

В прошлом году, мы написали статью в которой рассказали вам о самых выгодных на тот момент сайтах раздающих криптовалюту. Эти самые сайты носят название “Биткоин краны”. В данной статье, мы расскажем вам об особенностях биткоин кранов надеемся, что наши материалы помогут вам научиться получать бесплатные цифровые валюты.

Содержание

Что такое биткоин краны

Биткоин краны – это интернет ресурсы, которые выплачивают награждение в виде “Сатоши” пользователям, которые выполняют указанные на нем действия. Как правило, краны – это рекламные ресурсы.

После появления криптовалюты, владельцы веб-ресурсов использовали краны для привлечения новой аудитории на свой сайт взамен выплачивая им награду в виде мелких частиц биткоина.

chto-takoe-bitcoin-kran-bitbetnews Особенности биткоин кранов

В зависимости от видов выплаты вознаграждений и задач, которые необходимо выполнить биткоин краны можно разделить на:

• Накопительные;

• Дискретные.

На накопительных кранах вознаграждение пользователя приумножается до тех пор, пока средства не будут выведены на кошелек пользователя. В дискретных кранах награждение выплачивается пользователям через каждый участок времени – от 5 минут до 24 часов.

Чаще всего, используя биткоин краны для получения криптовалюты, вам придется совершать различные мелкие действия, по типу кликания на баннерную рекламу, прохождение каптчи, игру в лотереи и тп.

Что нужно для того, чтобы учавствовать в раздаче монет

Для того, чтобы приступить к участию в биткоин кранах, вам необходимо зарегистрировать свой BTC кошелек и регистрацию на самом кране. Как правило, для регистрации достаточно ввести адрес электронной почты, подтвердить ее и ввести адрес своего кошелька.

>>> Читайте также: Как зарегистрировать BTC кошелек

ТОП биткоин кранов в 2019

В данном подразделе, мы выделили 5 лучших, по нашему мнению биткоин кранов в 2019 году. Главными критериями, по которым мы выбирали эти ресурсы были размеры выплат и отсутствие задержек при выплатах.

1-й кранFreebitco.in

Получать криптовалюту с помощью данного крана можно через ежечасное прохождение каптчи и участии в лотерее. Выплаты проводятся раз в неделю, каждый понедельник.

2-й кранBtcclicks.com

Чтобы получить BTC на btcclicks, вам необходимо просматривать рекламу. Для привлечения большего количества клиентов на свой ресурс, команда данного крана разработала специальную реферальную программу. После регистрации и подкрепления своего кошелька, вам необходимо нажать на кнопку “Surf Ads”.

3-й кранAdbtc.top

Данный ресурс представляет собой рекламную площадку, где свои задания размещает множество сайтов. Adbtc – это один из самых простых русскоязычных биткоин кранов, которые нам приходилось видеть. Также, как и в предыдущем случае, для пользователей доступна реферальная программа позволяющая получать до 50% от прибыли реферала.

4-й кранBigbtc.win

Кран BigBtc – это наиболее щедрый ресурс в своем классе с которым нам посчастливилось работать. Заработанный внутри ресурса средства, у вас есть возможность тратить их там же для рекламы собственных компаний и брендов. Партнерская программа также присутствует. Все эти характеристики дают нам право назвать BIGBTC лучшим краном в 2018 году.

5-й кранFaucethub.io

Faucethub – это еще один ресурс, который достоен вашего внимание. Если вы ищите ресурс со стабильными выплатами, тогда вам на Faucethub.

Так как индустрия криптовалют начала стремительно развиваться, а курс биткоин поднялся свыше 6 тысяч долларов. Биткоин краны немного переоделись и начали выплачивать вознаграждения и в других криптовалютах. Вот некоторые из них:

freenem.com – выплачивает NEM;

• dicemine.com – выплачивает Monero;

coinfaucet.io – выплачивает Ripple.

Получения таких криптовалют как NEM и Ripple является очень привлекательным в силу того, что данный цифровые валюты имеют хорошие перспективы для роста.

>>> Читайте также: Лучший кошелек для криптовалют

Заключение

Друзья, на этом будем заканчивать нашу статью.

Надеемся, что у нас получилось донести идею того, зачем нужны биткоин краны, а с помощью указанных в рейтинге ресурсов, вы сможете пополнить свой криптовалютный запас. Для получения большей информации из сферы криптовалют, подписывайтесь на наши страницы в FB, VK и Twitter.

Биткоин кранами называют рекламные сайты, при посещении которых пользователь получает вознаграждение в виде криптовалюты. Она называется сатоши (наименьшая частица ВТС). Это может быть введение капчи, или реклама на сайте биткоин крана. Посетители попадают на интернет ресурс рекламодателя, нажимая на них, и чем больше переходов будет осуществлено, тем выше будет заработок сатоши.

Лучшие bitcoin краны предлагают стабильный заработок, различные бонусы, награды. Для того чтобы заработать как можно больше криптовалюты, необходимо использовать не один кран, а максимальное их количество.

В зависимости от поставленных задач, биткоин краны бывают двух видов:

  1. Дискретные. На них вознаграждение выплачивается через определенный период времени, который может быть как от нескольких минут, так и до 24 – х часов.
  2. На накопительных кранах для биткоин сумма вознаграждения постоянно приумножается (даже если компьютер выключен), фиксируется, после чего поступает на биткоин – кошелек пользователя, а счетчик обнуляется.

Для того, чтобы начать зарабатывать при помощи биткоин кранов, необходимо зарегистрироваться на нем, а также создать биткоин кошелек. Чтобы выполнить регистрацию, достаточно будет ввести e-mail своей почты, подтвердить ее, и ввести адрес личного онлайн кошелька.

Лучшие Биткоин краны для заработка, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте, характеризуются достаточно высокими размерами выплат, которые осуществляются без задержек.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 66,742.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,432.46
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.641759

Новости

Лидеры мнений

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. После разворота тренда, криптовалютные краны теперь снова актуальны. Но за всеми ими не уследишь, появляются новые, старые перестают работать. Для того чтобы упростить работу с кранами, была создана специальная программа — Damcoin Faucet Manager — менеджер криптовалютных кранов. Там реализована функция автоматического заполнения поля ввода адреса кошелька, также можно обновлять краны, скрывать нерабочие, добавлять новые и сортировать их по выплатам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь