В WordPress появился плагин, позволяющий зарабатывать криптовалюту ETH на рекламе

В WordPress, системе управления контентом с открытым исходным кодом, появился плагин, который позволяет издателям контента продавать рекламные места в обмен на криптовалюту Ethereum.

По словам разработчика нового плагина WordPress, все издатели контента смогут получать доход от рекламы прямо в свой кошелек Ethereum.

«EthereumAds – это программное обеспечение с открытым исходным кодом, позволяющее зарабатывать Ethereum с помощью баннерной рекламы. Монетизируйте свой контент менее чем за 1 минуту, просто добавив наш виджет на WordPress-сайт. После того, как вы добавили виджет, ваши рекламные места автоматически начинают продаваться на аукционе с использованием смарт-контракта каждые две недели по самой высокой цене. Просто позвольте нашему открытому рынку ставок автоматически и постоянно находить для вас идеальную рекламу. Заработанные деньги автоматически будут перечисляться в ваш кошелек Ethereum», – говорится в официальном описании плагина.

Напомним, что WordPress в 2012 году добавил поддержку биткоин-платежей. Однако система управления контентом прекратила принимать BTC в 2016 году из-за увеличения комиссий в сети биткоин.

С того времени в WordPress было добавлено не менее 300 плагинов, предназначенных для криптовалют.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 62,153.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,038.98
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.446651

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь