В сеть просочилось видео с интерфейсом криптокошелька Телеграм

Аноним опубликовал в Telegram ролик, который демонстрирует интерфейс криптокошелька TON. Напомним, на данный момент он находится на стадии разработки. По информации «Коммерсантъ», видео основано на личных догадках одного из пользователей мессенджера.

В ролике видно, что для доступа к личному кабинету держатель цифровой валюты Gram должен будет использовать QR-код. Через криптокошелек можно будет платить за платные услуги в играх и получать деньги за прямые трансляции. Вполне возможно, что в дельнейшем через Телеграмм можно будет даже делать покупки в интернет-магазинах.

Эксперты отмечают, что криптовалюта мессенджера – достаточно интересный проект дл я многих. Но главной задачей разработчиков должно стать обеспечение максимальной безопасности. От этого будет зависеть будущее проекта и его популярность среди пользователей.

«Телеграмом пользуются многие, поэтому разработчикам необходимо предупредить уязвимость криптовалют и обеспечить качественную работу системы безопасности. Если все удастся, внутренняя валюта мессенджера получит большой потенциал для развития», – заявил представитель Института трейдинга «Феникс» А.Егоров.

Читайте также: Глава Coinnut: PoS не имеет преимуществ перед PoW

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,154.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,388.70
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.629147

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь