Три криптовалюты помимо гигантов, на которые стоит обратить внимание

После недавних провалов на крипторынке, которые оставили многие из лучших монет на рекордных минимумах за прошедшие месяцы, трейдеры начинают сомневаться в перспективности биткоина, который в настоящее время сохраняет доминирующее положение и  занимает больше 51% от общей капитализации рынка. Хотя Биткоин остается (и, скорее всего, ещё долго будет оставаться) самой доминирующей монетой на рынке, несколько альткоинов позиционируют себя, и имею все предпосылки для того чтобы показать более динамичные темпы роста в ближайшее время, чем крипто-гигант, а также когда-нибудь затмить Биткойн.

Эта статья подготовлена нашими партнерами, компанией Amarkets.

Первая криптовалюта – Ripple (XRP)

Одна из лучших монет на рынке сегодня, вокруг Ripple в последнее время циркулируют тонны новостей из-за продолжающихся судебных процессов, которые многих приверженцев технологии. Несмотря на возникающие юридические вопросы, Ripple неоднократно заслуживал упоминания от авторитетных источников финансовых новостей, например таких как Forbes, что указывает на то, что у этой монеты более в будущем будет высокая доходность чем с любой другой криптовалютой. За последние несколько месяцев его цена колеблется от $ 0,30 до $ 0,60, хотя многие прогнозировали, что у нее есть возможность подняться до $ 2,00 или даже больше.

Ripple теперь доступна на многих других биржах из-за высокого спроса со стороны пользователей, что в конечном итоге приведет к росту цены. Несмотря на то, что многие критики, высказываются не слишком оптимистично о Ripple из-за своей централизованной платформы, есть еще много последователей технологии, которые освещают ее деятельность в средствах массовой информации. Учитывая невероятные темпы роста цены в прошлом, текущая рыночная капитализация Ripple всё ещё имеет перспективы дальнешего роста и развития, особенно учитывая слухи о том, что Coinbase хочет добавить ее на свою платформу. В дополнение к растущему числу партнерств и текущему рыночному статусу, Ripple может решить крупную глобальную проблему, используя свое инновационное программное обеспечение. Даже крупные компании, такие как Google и Apple, поддержали Ripple, что еще раз указывает на то, что уважаемые игроки в технической игре увидели потенциал этой монеты, сделав 2018 и 2019 год решающим для ускорения его роста.

Вторая криптовалюта – Cardano (ADA)

Cardano также является одним из лучших альткоинов в который инвестируют в этом году. Мы видели ценовые всплески в прошлом, но в настоящее время он стоит менее $0,20 после недавнего восстановления рынка. В дорожной карте Кардано были освещены несколько инновационных проектов, которые планируется выпустить в течение всего этого года, что свидетельствует о том, что его команда уверенно позиционирует себя для того чтобы сделать настоящий прорыв до конца года. От интеграции дебетовых карт до физических оффлайн кошельков, множество функций было анонсировано и будет интегрированию . Cardano работает, что потенциально может увеличить его цену ближе к 1 доллару.

При рекордно высоком уровне чуть более 1,20 долл. Cardano, несомненно, представляет собой отличную инвестиционную возможность и определенно принесет своим владельцам высокие прибыли на протяжении года. Благодаря выпуску многочисленных функций и интеграции в Ledger wallet большее количество пользователей продолжают покупать Cardano по дешевой цене. Cardano вполне может даже преодолевать свой собственный рекордный уровень, так как рынок восстанавливается и растет в этом году, что в сочетании с запланированным выпуском нескольких функций делает сделает 2018 отличным годом для Cardano, чтобы, возможно, увидеть более высокую отдачу от долгосрочного роста по сравнению с Bitcoin.

Третья криптовалюта – TRON (TRX)

Безумно популярная монета, которая является одним из самых раздутых альткоинов, которые мы когда-либо видели в этом году, у TRON замечательный год и в нём безусловно было и будет что отметить. Хотя скептики будут утверждать, что это мошенничество, учитывая, насколько низко упала цена после “пампа”, фактически  мы являемся свидетелями проблемы рынка, а не проблемы TRON. В настоящее время TRX стоит около четырех центов с рыночной капитализацией в 3 миллиарда долларов, а также сохраняет свое место в топ-10 монет на coinmarketcap.com. Благодаря феноменальной команде, большому количеству поддержки и последователей в сообществе, а также успешному запуску основной сети блокчейн, TRON теперь имеет все шансы покорить даже большие высоты, чем на пике своего пампа.

После их запуска основной сети TRX упал более чем на 10 процентов, которые, по мнению многих, связаны с недавним провалом Биткойна. Несмотря на это падение, TRON продолжает заключать соглашения с партнерами и продолжает расширять свою относительно новую сеть.

Многие люди считают, что TRON может достичь к концу 2018 года цен, близких к 1 доллару, что указывает на его превосходные возможности в транзакциях в секунду по сравнению с Bitcoin и Ethereum. С максимумом чуть более 0,30 доллара TRX может может показать устойчивый бычий тренд после того, как рынок восстановится и окрепнет, что делает возможности для безумно высоких доходностей еще более реалистичными на 2018 год.

Кстати, вчера мы писали новость о новой разработке TRON под названием TronChat, которая имеет потенциал для того, чтобы вытеснить Instagram, Telegram, Facebook и прочие приложения. Прочитать об этом, вы можете здесь.

Нынешний рынок сталкивается с недавней катастрофой, которую опасаются многие спекулянты. Однако недавние бычьи новости со всего мира, казалось бы, не повлияли на рынок, который врезался в месячные минимумы для многих монет. Когда криптовалютное сообщество поддаётся панике, оставайтесь хладнокровны, чтобы отличить реальные новости от манипуляций. Поймите, что это просто результат крайне изменчивого и волатильного рынка, который в конечном итоге восстановится. Как только рынок завершит текущий период восстановления, мы можем стать свидетелями бычьего забега, который поднимает несколько монет до рекордных максимумов. Итак, поддерживайте свое самообладание и вы увидите большие доходы в будущем. Будьте терпеливы, спокойны и, самое главное, оставайтесь уверенными.

А на какие альткоины в этом году делаете ставку вы? Поделитесь с нами в комментариях.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,673.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,560.16
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.647177

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь