Сотрудник MoneyGram считает, что ODL от Ripple значительно снижает наши операционные расходы

Многие ожидали, что конференция Swell, которую в начале ноября проводила компания Ripple в Сингапуре, вызовет рост цены XRP, поскольку так происходило в предыдущие годы.

Однако в этот раз подобного не произошло, даже несмотря на то, что Ripple ежегодно демонстрирует огромный прогресс в привлечении новых клиентов (более 300 в настоящее время) и своих партнеров для использовании ликвидности по требованию (ODL).

ODL от Ripple делает денежные переводы быстрыми и дешевыми

На данный момент основным партнером в этом направлении является глобальный оператор денежных переводов MoneyGram, который позволяет отправлять средства из США в Мексику, используя местную биржу Bitso и XRP.

Руководитель отдела глобальных операций MoneyGram Камила Читил, которая была принята на работу в конце сентября, заявила:

«Мы использовали ликвидность по требованию в RippleNet, чтобы значительно сократить наши эксплуатационные расходы и обрабатывать глобальные платежи с беспрецедентной скоростью».

В ходе конференции топ-менеджеры Ripple, Росс Эдвардс и Кевин Моул сделали небольшую презентацию, рассказав, как работает процесс отправки средств на блокчейне.

Сотрудничает ли третий по величине банк Испании с Ripple?

Один из поклонников Ripple в Твиттере заметил, что третий по величине банк Испании был использован в качестве примера во время вышеупомянутой презентации. Некоторые в ветке комментариев начали догадываться, что Caixa Bank сотрудничает с RippleNet.

Weiss Ratings признает Ripple и ODL

Как недавно сообщило U.Today, агентство Weiss Ratings назвало инструменты Ripple ODL и XRP, которые могут помочь Ripple создать лучшую систему денежных переводов по всему миру.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,423.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,563.70
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.645617

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь