Сеть кинотеатров AMC изучит технические решения для принятия платежей в Dogecoin

Управляющий крупнейшей в мире сети кинотеатров AMC Адам Арон сообщил в Twitter, что его команда изучит варианты принятия платежей в Dogecoin (DOGE) для продажи билетов.

В опубликованном недавно твите, где Адам сообщил, что AMC Entertainment Holdings Inc. к концу 2021 году добавит поддержку платежей в BTC, BCH, LTC и ETH, управляющий киносети также провел опрос, чтобы узнать у криптосообщества, должна ли его компания добавить Dogecoin (DOGE) к списку анонсированных способов оплаты билетов.

Арон был очарован активностью своего опроса так, как твит собрал 4,2 миллиона просмотров. В голосовании приняли участие около 140 388 пользователей, 68% из которых поддержали инициативу.

После окончания голосования Адам заявил, что его команда должна начать поиск технических решений, которые позволят кинотеатру принимать криптовалюту DOGE для покупки билетов.

AMC Entertainment Holdings – крупнейшая компания по организации кинопоказов в США, Европе и мире. По состоянию на 31 марта AMC владела или управляла примерно 950 кинотеатрами и 10 500 экранами по всему миру.

На момент написания акции AMC торгуются на уровне $40,08. За последние сутки их цена выросла на 1,28%

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 66,742.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,432.46
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.641759

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь