Samsung Galaxy S10 оснастят криптокошельком?

Согласно инсайдерской информации, Самсунг выпустит новую модель смартфона Galaxy со встроенный криптокошельком. Фото смартфона S10, который пока распространяется исключительно среди продавцов и производителей аксессуаров, уже появились в сети. Рядовым пользователям этот гаджет Самсунг пока не представлял.

Galaxy S10 с криптокошельком

По словам инсайдеров, новая модель оснащена функцией «KeyStore». Благодаря ей пользователи получают полный контроль над своими приватными ключами и криптовалютами.

После аутентификации пользователи смартфона смогут без проблем получать и отправлять криптовалюту на любые адреса. Предоставленные фото показывают, что пока единственной поддерживаемой валютой является Эфириум. Хотя есть и скриншот, где на инфографике указаны Биткоины. Вполне возможно, что пока представлен только прототип устройства, а на момент релиза будут добавлены и другие цифровые валюты.

Представитель SamMobile Аднан Фаруки подтвердил, что компания разрабатывает криптокошелек и намерена использовать его в Galaxy S10.

Если официальная модель Galaxy S10 будет выпущена с криптокошельком, Самсунг сможет составить серьезную конкуренцию HTC и другим компаниям, которые уже представили блокчейн-смартфоны.

Читайте также: 1/5 всех узлов BTC работает из Германии

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,271.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,256.57
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.605194

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь