Роджер Вер сообщил о планах по запуску крипто-биржи

Один из самых ранних инвесторов в криптовалюты Роджер Вер, который по совместительству является управляющим директором информационного сайта о криптовалютах bitcoin.com сообщил о желании собственной криптовалютной биржи. Эту информацию сообщил телеканал Bloomberg.

roger-ver-hochet-zapustit'-sobstvennyiu-kripto-birzhu-bitbetnews

Летом 2017 года Роджер Вер призывал сообщество отделиться от биткоина и создать собственную криптовалюту, которая была бы более “правильной” нежели цифровое золото. И у него получилось достичь этой цели, ведь в августе 2017 в сети биткоин состоялся первый хардфорк, который получил название Bitcoin Cash. С тех пор Вер является ярым двигателем этой криптовалюты в массы. Из-за своей активной позиции он чуть было не попал под суд, так как на своем сайте он вводил в заблуждение новичков индустрии говоря им о том, что Bitcoin Cash – это тот самый биткоин.

Несмотря на то, что криптовалюта BCH является 4-й по капитализации и торгуется практически на всех без исключения криптовалютных биржах, она все же не пользуется той популярностью, которая необходима Роджеру. Поэтому он сообщил о том, что хочет создать биржу, основным инструментом которой будет BCH. Но будет ли это новая площадка, или уже существующая инвестор все еще перешил.

К тому же, площадка будет располагаться под доменным именем bitcoin.com, что даст ей дополнительный поток клиентов.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,842.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.71
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.651925

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь