Роджер Вер пожелал успеха криптовалюте Bitcoin SV

Исполнительный директор сайта Bitcoin.com Роджер Вер, который является сторонником криптовалюты Bitcoin Cash (BCHABC) в интервью телеканалу Bloomberg заявил, что  «будущее криптовалют ярче, чем когда-либо». Его полная цитата выглядит следующим образом:

“Долгосрочные перспективы криптовалют намного ярче, чем когда-либо; на данный момент у сообщества есть больше информации о криптовалютах, они все чаще используются для платежей. Исходя из этого, я вдохновлен будущим криптовалют».

В интервью Блумберг Вер рассказал о судьбе биткоина, а также о появлении нового конкурента для биткоин кэш криптовалюты биткоин кэш св. В отличии от первого биткоина, стоимость которого, похоже, оттолкнулась от линии поддержки на уровне $3500, стоимость биткоин кэш все еще продолжает свое снижение, и на данный момент торгуется по $119. Именно сейчас, цена BCH находится на своем минимуме, ведь даже после своего появления на свет она торговалась по цене не ниже 232 долларов.

Roger-ver-pozhelal-uspeha-bitcoin-cash-sv-bitbetnews

Что касается криптовалюты Bitcoin SV, то Вер не стал ее критиковать и сообщил:

«Мое мнение таково, что нам нужно построить экономику на основе криптовалют, а не создать кучу спекулятивных проектов, зарабатывающих на изменении цены. Это и есть основной целью Bitcoin Cash, как и ветки SV, так и ветки ABC, – я желаю каждой из монет успеха, если их задача заключается в том, чтобы сделать мир более свободным.”

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,967.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,537.83
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.662741

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь