Разработчики Dash Core Group выпустят криптовалюту Dash на блокчейне Ethereum

Dash Core Group сообщала в Твиттере о выпуске криптовалюты Dash на блокчейне Ethereum в сотрудничестве с компанией StakeHound.

Новые токены получили название StakedDASH. Они представляют собой версию DASH, созданную на основе протокола ERC20, которая будет использоваться в приложениях DeFi.

Держатели токенов StakedDASH смогут получать как вознаграждение за стейкинг Мастерноды, так и доход от DeFi.

«С DeFi, наконец, объединяются различные блокчейны. Я очень рад этому партнерству, так как оно предоставляет пользователям DASH преимущества приложений DeFi, такие как кредитование или заимствование, а пользователям Ethereum – простой способ использования установленной глобальной платежной экосистемы DASH». – сказал Феликс Маго, соучредитель DASH NEXT.

Для получения новых токенов пользователям необходимо будет отправить токены DASH в StakeHound. После чего, StakeHound конвертирует их и отправляет пользователю stakedDASH. Держатели токенов аналогичным образом могут обменять обратно stakedDASH на DASH.

На момент написания средняя цена по которойторгуется Dash на биржах составляет $74, согласно аналитическому ресурсу Coinmarketcap.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 66,056.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,424.52
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.634154

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь