Прогнозируется рост стоимости Stellar

Эксперты считают, что Stellar продолжит расти в цене. Новость о листинге монеты  Coinbase положительно отразились на ее стоимости. За эту неделю она выросла на 30%. И, скорее всего, положительная динамика сохранится.

Биржа Coinbase неоднократно становилась мощным стимулятором стоимости некоторых криптовалют. Дополнительная ликвидность и доступ к цифровым активам пользователей позитивно влияют на цену.

Stellar – одна из тех монет, которые вошли в список Coinbase Pro. Торговая площадка недавно заявила о том, что принимает депозиты XLM. Торговую поддержку компания обещала обеспечить при условии того, что будет установлена ​​достаточная ликвидность. На этой неделе Stellar опубликовала хорошие результаты, показав 30% повышение стоимости. Предположительно, на это повлияли новости о листинге на Coinbase Pro.

Нужно сказать, что Stellar пользуется успехом среди крупных компаний. В частности, в начале этого года в качестве своего партнера ее выбрала IBM. Техногигант заявил о планах внедрять инновационную технологию Stellar в своей деятельности.

Читайте также: Криптобиржа Bittrex отказалась от токенсейла RAID

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,598.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,560.22
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.645728

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь