Пользователи сети Cardano получили свои первые вознаграждения за стейкинг

В своем недавнем видео опубликованном в перископе, Чарльз Хоскинсон, генеральный директор Input Output, рассказал о первых выплатах токенов ADA за стейкинг и поделился некоторыми подробности о предстоящем релизе запланированном в сети Cardano.

По словам Хоскинсона, первая партия вознаграждений за размещение токенов Cardano (ADA) была отправлена ​​участникам сети. Таким образом, запуск стейкинга Cardano (ADA) оказался успешным.

Гендиректор Input Output, добавил, что на момент публикации токены ADA предлагают восемь поставщиков, включая Staked и Bitcoin Suisse AG. Максимальное вознаграждение за стейкинг Cardano составляет 4,1%, а средний коэффициент вознаграждения превышает 3,7%.

Говоря о последних обновлениях в стейкинге Cardano, Хоскинсон подчеркнул, что сотрудничество с аппаратными кошельками Ledger и Trezor находится в центре внимания команды разработчиков проекта.

По его словам, предстоящий выпуск программного обеспечения Daedalus принесет «значительное увеличение производительности», которое должно ощутить все пользователи сети Cardano.

В завершении, он заявил, что удовлетворен фактическими показателями сети Cardano. Благодаря показателю качества блокчейна более 98% и стабильному процессу добавления новых блоков операции ADA являются безопасными и быстрыми.

Ранее Bitbetnews сообщал о том, что 29 июля в сети Cardano был успешно активирован долгожданный хардфорк Shelley.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,060.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,539.50
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.659920

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь