Пользователи браузера Brave смогут заработать BAT через Reddit и Vimeo

В экосистему Brave будут интегрированы Reddit и Vimeo, через которые пользователи смогут зарабатывать Basic Attention Token. Напомним, «смелый» браузер нацелен на решение проблемы монетизации контента в интернете. Можно зарабатывать токены BAT, просматривая рекламный контент. Помимо этого, недавно появилась возможность получать и отправлять токены пользователям и авторам материалов, которые понравились. Такая функция уже появилась в Твиттере, Ютубе и Twitch.

Один из пользователей Reddit отметил, что в используемой им версии программного обеспечения для просмотра веб-страниц Брейв появился значок «Подсказка». Аналогичный функционал теперь есть и на сайте потокового видео Vimeo.

Скорее всего, эта опция еще находится на стадии бета-тестирования. Однако один из разработчиков прокомментировал в Твиттере, что в течение следующих нескольких недель действительно появится возможность получать вознаграждения в BAT через Reddit и Vimeo. Согласно недавнему опросу в Twitter, проведенному Брендоном Эйчем из Brave, GitHub будет следующим сайтом, где появится возможность заработка BAT.

Читайте также: 25 биткоин-транзакций на 6 миллиардов долларов включены в один блок

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,634.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,578.23
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.649867

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь