Основатель Лайткоин Чарли Ли инвестирует в стартапы, которые «сделают BTC простым в использовании»

Чарли Ли заявил о новых инвестициях, утверждая, что запуск Casa чрезвычайно важен для отрасли. Об этом он написал в Твиттере. Бизнесмен подчеркнул, что несмотря на то, что стартап существует уже 3 года, мало кто понимает его значимость и вообще слышал о нем.

«У меня такое же чувство к Casa, как и к Coinbase в 2013 году, когда я присоединился к команде криптобиржи в качестве третьего сотрудника. Casa делает Биткоин простым в использовании, а это очень важно для нашей отрасли», – отметил Ли.

Отметим, Casa была основана в 2016 году. Это криптокошелек, который требует подписи от пользователя на трех устройствах для перевода средств в кошелек или из него. Используется система Keymaster для хранения пользовательских ключей. Компания разрабатывает такие продукты, как Casa Lightning Explorer и расширение SATS для браузеров Chrome, Firefox.

Нельзя сказать, что сообщество Лайткоин с восторгом восприняла новость от Ли. Несколько пользователей Твиттера даже напомнили, что бизнесмен продал большую часть своих LTC, и Casa, скорее всего, получила от этого прибыль.

Читайте также: Обновление Ethereum Classic (ETC) намечено на 17 сентября 

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,090.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,226.00
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.603549

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь