OKEx отказывается признавать, что манипулирует объемами торговли

Криптовалютная биржа OKEx опровергает информацию о том, что замешана в манипуляциях с объемами торговли. Напомним, в свежем отчете института прозрачности Blockchain сообщается, что в промывочной торговле за первое полугодие не замешаны Coinbase, Upbit, Kraken и Poloniex. При этом OKEx и Bibox активно использовали манипуляции.

Как пишет eng.ambcrypto.com, в исследовании говорится, что объемы у OKEx фейковые и на 75% превышают реальные показатели. При этом биржа до сих пор входит в ТОП-20, что эксперты от @BTI считают несправедливым.

Генеральный директор OKEx Джей Хао отметил, что «обвинения в липовом трейдинге от @BTI являются ложными». Биржа не терпит подобных действий. Он также заявил, что есть несколько методологий, которые можно использовать для определения реальных объемов торговли.

Руководитель криптобиржи подчеркнул, что в отчете отсутствует полнота информации, необходимая для определения точного результата. По его словам, структура рынка, развернутая OKEx, полностью отличается от той, которой пользуются другие.

Читайте также: С момента запуска Bakkt торговли биткоин-фьючерсами продано 18 BTC

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,019.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,541.74
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.641938

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь